Андрей

А вам слабо заняться спортом?

Ответы
Ирина Тихомирова

Спорт - это не самое полезное, что придумало человечество.
Физическая культура? да.
Я уже два месяца как езжу почти каждый день на велосипеде.

Елена Смирнова

Не слабо,очень хочется! Только никто не разделяет моих желаний,а в одиночку как то не очень хочется на тех же лыжах кататься или коньках.

Елена Кэт

Пивет Андрюха,голова два уха!!!нет!дааавно уж занимаемся! а тебе тоже не помешает подкачать фигуру,а то вон кокой-хилый!)))))

Андрей

Привет Алёнка, ты я смотрю здесь самая весёлая, это старая фотка здесь я болею, а щас я не много подкачался, поправился потом как нибудь другую фотку выложу.

Елена Кэт

:)Привет головастик!НЕ Аленка!А Елена Николаевна!мал еще так со взрослыми разговаривать!ПС:смотри ,НА КА ЖУ!!!!В угол!)))))))))))))))))

Андрей

Какие мы взрослые, а я вот такой, какой есть!))))

Эl
Эстоночка loba

я им занимаюсь. У меня может не быть времени, сходить с подругами в клуб, но на спорт у меня всегда найдётся часик

Яна Артемова

Я вас умоляю! Если бы спорт действительно был полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев.

Александр

Причём не за шею!

Андрей

Ну, почему же есть и евреи спортсмены. А наших тоже особо не увидишь возле турников, сейчас молодёжь только в компьютере сидят

Сергей Ивченко

Берёшь шахматы и занимаешься. Голова устала, берёшь пеногазобетонные блоки и строишь стену.

Андрей

Правильно, чтобы от безделья не страдать, это лучший способ себя занять. 👍

Таша Игнатова

ДА я мечтаю выйти лет через 6 на пенсию и прекратить наконец заниматься им с утра до ночи!!!

Андрей

Наверное вы работаете на заводе где гири с гантелями делают. Шутка.

Таша Игнатова

Да нет,в тренажерке инструктором я работаю..........

Андрей

Я думаю вы не сможете без спорта жить. Это уже профессиональная болезнь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Была да же мысль, беговую дорожку купить ... но на этом всё и закончилось)).

Qugen Wolf

Занимаюсь.академической греблей.........ложкой по тарелке.....хи-хи-хи.

Аврора Шиллер

Лентяйка я)) хотя мне хватает на работу и с работы пешком идти.

Андрей

С работы надо не идти, а лететь пулей.

Алла Полын

Нет не слабо. Хожу на волейбол и сама веду уроки физкультуры

Андрей

А вы Молодец!!! Надо всем людям также заниматься спортом.

Андрей

Потом как нибудь. Надо фотку выбрать, нет подходящей.)

Ольга Никифорова

Я им занимаюсь,каждое утро бегаю, занимаюсь физкультурой.

Людмила Ожиганова

А я его и не бросала.люблю бассейн хожу 2 раза в неделю

La Testa

Я и так занимаюсь, тяжёлой атлетикой, за то платят мне

Марина Туманова

У меня каждый день спорт - С ребенком не расслабишься

Ирина Дульцева

купила абонемент в спортзал....с 1 октября займусь.....

Андрей

А вы пока медитируете, настраиваете себя на 1 октября? Понятно, все с вами.

Ирина Дульцева

нет в огороде копаюсь.....мышицы настраиваю.....

Slam Di

Занимаюсь) бег по утрам, баскетбол, тренажёрный зал

Наталья Августовская

вот прямо сейчас встать и заняться - слабо 👍

Андрей

Конечно, уже ночь на дворе.

Людмила Мезенина

Сейчас, наверное, да, хотя в прошлом спортсменка

Ирина Карпова

а тебе слабо что ниб поновее за 4 года написать?

Андрей

Я здесь редкий гость. Как нибудь, что нибудь напишу. А вы прям сразу с плеча рубите?!