Zirinka

Самое главное в семейных ссорах вовремя заткнуться. Причём обоим сразу?

Ответы
Валдис Ртищев

Последнее слово в споре между мужчиной и женщиной принадлежит женщине. Любое новое слово, сказанное мужчиной после окончания спора, является началом нового спора.

Зия Шарапчиев

пару раз были разногласия)договорился с супругой,я сказал что-может не прав,может не справедливо,промолчи минут 10-15,а потом выскажи своё мнение

Игорь Румянцев

если жена сказала ой да делай ты что хочешь лучше ничего не делать а ещё лучше притворится мёртвым точно знаю

Петр Ермаков

Вы правы!!!! "... Люсин Сёма купил себе собаку. А зачем? Что бы было на кого накричать: "Заткнись и не гавкай!!!..."

Хасан Гусейнов

Чтобы не было этих споров, надо следовать принципу...позволь себе быть собой, другому - другим....

Василий Ерешко

и сверит в природе можно а илки святых с чем сравнить на идентичночть .. Рублёвым ?? с Греком ???

Особенная Особа=)

есле сразу оба заткнёмсё...то иле будит прадалженее с новай силай иле..вапщи ппц...

Aleksandr Pushkin

а это возможно?????переключатели то у кого где находятся??и какого они типа???

Aleksandr Pushkin

во время ссор из уваженния друг другу левую твою кнопочку нажать или правую??

Aleksandr Pushkin

с чего бы это ,если во всем будет согласие???

Zirinka

Тогда тебе кнопки не нужны и мне тем более

Aleksandr Pushkin

даже для поднятия настроения????

Aleksandr Pushkin

точно покажешь???не обманешь???

Zirinka

Сань ты же знаешь я не вру

Андрей Акбаров

не получается, после начинают всплывать старые обиды и пошло-поехало....

Zirinka

Уже почувствовали в этом кайф?

Андрей Акбаров

да 3 года один, как хорошо! построил дом 180 кв.м. приехала в июне , посмотрела, чуть в обморок не упала....

Zirinka

Понятно. Ну это ещё цветочки

Андрей Акбаров

а еще в моей квартире живет, из-за детей ее не трогаю....

Сергей Дейнега

Нет, а успокоиться и сесть дружески обнявшись поговорить по Душам!!!

Виктор Маркелов

Да. После первой разбитой об стенку чашки, которая в меня, но мимо.

Ендурин 15

чтобы не ругаться с мужем нужно под рукой минералку всегда иметь

Ендурин 15

муж слово а вы глоточек минералки и не глотаете до тех пор пока не пройдет желание говорить. и все. вы умненькая и любименькая. а ругаться можно с другими

Мужик - Ром

при семейных ссорах - надо просто одному - раздеваться )))))))))))

Андрей Забиякин

Особенно женщине! Которая чаще всего является зачинщиком!

Zirinka

ну зачинщик это не верно сказано есть стимул для зачинщика

Андрей Забиякин

Дак вы же придумаете! И никогда не промолчите, разожгёте ещё сильнее! Пока не получите

Игорь Дмитренко

совершенно верно... а еще лучше вообще рот не открывать))

Игорь Дмитренко

да не)) безопасно.. а то сказав А, можно и Б озвучить))))

Zirinka

Главное не пересадка алфавитная

Владимир Шибнев

Не обоим сразу, а первой женщине. Надо знать своё место

Людмила Чумак

Оба не могут сразу заткнуться. Кто мудрее промолчит.

Виталий...

нее...найти компромисс...или всё будет повторятся..)

Виталий...

ничего само по себе не приходит..)

Виталий...

а как же старенькие грабли...на которые всё время наступаем?))

Виталий...

и как...всегда получается обойти?))

Zirinka

Получаеться. Когда зависит от меня

Виталий...

ах если бы всё зависело от нас..))

Александр Мирошниченко

Уйти от ссоры - можно - и одному - понять и ПРОСТИТЬ

Анатолий

ага! пока разъярённые соседи ментов не вызвали...

Анатолий

лихо Вы с ними ... разделались! Или Вы на хуторе живёте?