𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Пару бокальчиков вина так хорошо после трудного дня)

Ответы
Валерий Рудаков

ВЫ Правы-я вот рюмочку коньяка утром- и вечером пару тройку накачу и прекрасно себя чувствую-желательно со сладким тортиком-ну можно с горьким шоколадом

Сергей К.

Не могу я так по простому. Вечером бокал вина или кружку пива. К полумерам не приучен ! Уж если пить,так пить

Вячеслав Казаков

Пей моя девочка,пей моя милая ,это плохое вино.Оба мы нищие,оба унылые.Счастье нам не дано...

Павел Пахин

Нифига себе у тебя работа ?? Сочувствую)) каждый день пузырь в себя вливаешь ))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Почитайте внимательно

Павел Пахин

Очень внимательно перечитал , ничего нового не увидел .

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Там про пару бокалов вина иногда написано

Павел Пахин

Признайся честно , что есть у тебя проблема , с алкоголем , народ поймет ))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

У меня нет

Niherasebeblia

Там про пару бокалов вина иногда написано!у меня дома стоит бокальчик на 350 мл.Х 2= 700мл.(один пузырь).

Павел Пахин

Во ! А я что говорил )) народ не обманешь 🤣

Павел Пахин

Да ладно тебе , признайся честно , есть проблема с алкоголем , народ поймет

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

У меня нет

Niherasebeblia

и где вы за этот день так перетрудились?

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Так это я не сегодня писала

Niherasebeblia

так не важно когда!вы же ищете бабки,упавшие с неба, не работая!

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Там шуточный вопрос был

Niherasebeblia

по моему этим "шуточным" вопросом озабочена вся страна.

Ин
Интеллигент

Слушайте, пенная ванна канечно куда вреднее, чем пару бокальчиков вина))

Sa
Salabem

Это опасно, хорошему быстро привыкаешь, это оказывается и не хорошим !

Sa
Salabem

На сколько ты испорчиная))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я нет))

Sa
Salabem

Это говорит, а том что в тебе нет алкоголя!

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Что это?)

Sa
Salabem

В магазине, спроси, что это?

Ти
Тина

Да,очень помогает.пара бокалов красного вина.Особенно домашнего.🤝

Язва Сибирская

Я люблю всё больше Мартини Но кстати и от вина тоже бы не отказался

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

))) вкусненько

Язва Сибирская

Но как же безвкусненького

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Почему это?)

Язва Сибирская

Ну а что мы сядем друг напротив друга и будем пить из стаканов эту самую жидкость молча ничем не закусывая

Lаzy

Нет, увы. Не понимаю ничего в вине. Нахожу другие способы разрядки.

Lаzy

По настроению и обстоятельствам. Если вариа5т со спиртным, то предпочту рюмку виски. В вине... Действительно не понимаю... Вообще. Уиски- крайне редко, если что...

Владимир Ляпин

Не многовато ли? 125 г достаточно. Учтите, женщины быстро спиваются.

Master Roma Mamedov

Бутылочка вина,Не болит голова.А болит у того,Кто не пьет ничего!

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Точно ))

Master Roma Mamedov

Это слова Высоцкого,а,насколько точно,ее знаю потому,что не пью вообще

Андрей Липатов

Мне и без вина хорошо . Музыка и доброе ласковое слово любимой

Игорь

У дверей стояло блюдце коньяка. Приучала Ольга к дому мужика.

Александр Ячменёв

от одного чего то разводит но я не слабак и второй потяну

Роман Незнамов

Вином можно неограничиваться. Есть напитки посерьезнее.

Mailin

Не Употреблять алкоголь и не курит так хорошо всю жизнь

Тимербулатов Рамис

А 150 коньячка лучше ,расширяет сосуды ,успокаивает 😁

Тимербулатов Рамис

Врачи рекемендуют🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Асланбек Каримов

Я после двух уже нормальный🤪😵‍💫😳🫣😄🤦🏼‍♂️