Вениамин Карасёв

Стоит Путину сказать. я устал,мне пора отдыхать,и в Госдуме появится огромная партия беспризорников?🙂

Ответы
Епифания

Партия жуликов и воров. Это цитата. Это - Навальный так сказал. А Латынина добавила - и педофилов. И что-то в суд никто не пошёл за свои честь и достоинство... Но вы сами их выбрали! Вот и кушайте на здоровье

Анатолий Муйтуев

Точный вопрос - ответ. Столько прилипал останется без крошки с хозяйского стола.

Natalia Shamilova

Кто это ему скажет?

Вениамин Карасёв

он скажет не дай Бог😀

Natalia Shamilova

Он такое не скажет

Natalia Shamilova

Он себе лишнюю пластику лучше сделает. Но наш Порошенко не лучше - диабетик с кучей конфетных фабрик...

Natalia Shamilova

А то я не права!

Вениамин Карасёв

не совсем

Галина

точно