Надежда Максимова

"Из всех искусств важнейшим для нас является кино и..." И что? Сумеете продолжить фразу Ленина?

Ответы · страница 2
Владимир Тунгусов

... и телевидение, для недалёких людей.

Надежда Максимова

Телевидения при Ленине не было

Надежда Максимова

О да! И Ленин среди их числа

Владимир Тунгусов

Не любил театр, ни каких сонат не слушал.

Надежда Максимова

Сонаты-то как раз слушал. И Лунную, И Апассионату. Но это не показатель

Владимир Тунгусов

Не слушал, это какой то драматург вставил.

Надежда Максимова

Нет, а как насчет "Нечеловеческая музыка"? И высказывания на тему, что людишки, "ползая в кровавой грязи" умудряются создавать такие шедевры?

Ур.

ни малейшего желания хотя и смогу

Надежда Максимова

Ну, если нет желания, можно было пропустить вопрос

Ур.

так и поступлю

Владимир Ульянов

Курить, курить и ещё раз курить!!!

Владимир Ульянов

Когда Вы пишите легко, " шутя "- это и есть Ваш стиль. Он найдёт своего читателя. Тем более, когда написано от Души, это чувствуется и вызывает доверие и интерес. Это моё мнение... Здравствуйте , НАДЯ !!!

Надежда Максимова

Здравствуйте! Так выслать вам текст "Контакта"? ИЛи вы полностью погружены в "Диалоги"?

Владимир Ульянов

Кейф- послеобеденная дрёма... если не ошибаюсь..У Вас 15 часов... Диалоги прочитал, как говорится , не отходя от кассы. Выслать - не выслать.. ВЫСЛАТЬ!!! Здравствуйте , НАДЯ ! Я позволяю себе так обращаться к ВАМ по причине особого расположения к ВАМ, как к..... а вот уточнять не буду. Вчера подумал, прочитав , Ваше послание....Вот мы с Вами знакомы заочно не один месяц. Ни тот , ни другой понятия не имеет с кем разговаривает буквами. Чем не сюжет, тема для импровизации словами в крупной форме...Реакцию и ответ я предполагаю не в свою пользу, но Вы же не можете отрицать факт порыва творческой фантазии на взлёт, который не состоялся...Ну , уж по крайней мере, улыбнуться то Вы можете...

Надежда Максимова

Отослала вам письмо. Ловите.
С Новым годом!

Владимир Ульянов

Вас .. с грядущим,вот-вот на пороге, при дверях Кануном БОЛЬШИХ каникул по поводу Нового ГОДА !!! Пошёл за письмом ...

Юрий Юрченко

Искусство принадлежит народу.

Надежда Максимова

Это другая фраза. А надо закончить первую

Юрий Юрченко

Ну, тогда придется пойти вам навстречу...."Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк"

Надежда Максимова

😊. Знаете все, а скрываете...

Юрий Юрченко

Чтобы не прослыть всезнайкой и резонером.

Genadij Kozlovskij

Не сумею и совсем не хочется.

Надежда Максимова

Не любите Ильича... (Я тоже). Но фраза забавная. В конце там "кино и цирк"

Genadij Kozlovskij

Да уж... одно слово – цирк.

Bvz Afvbkbz

...про кухарку и государство?

Надежда Максимова

Где тут кухарка? И где государство?

Bvz Afvbkbz

...так в это речи есть и о том...

Валерий Шилов

🖼

Иван Иванович

Цирк...Хотя может и не так..

Надежда Максимова

Ну да, может и не так. Но забавно же!

Олег Носков

Нашла , кого вспомнить

Надежда Максимова

Да я его тоже не люблю. Но фраза забавная.

Олег Носков

Надо его китайцам подарить, они просили

Борис

А майн кампф, Гитлера?

Надежда Максимова

У Гитлера ничего кроме названия книги не читала. Но вообще ассоциация интересная.

Александр Пилюков

кино вино и домино ...

Надежда Максимова

Цик - не искусство. А орган. Причем не самый интеллектуальный

Вера Гудкова

не знаю продолжения

Георгий Клинцов

ДА ПОШЁЛ ОН В ЖОПУ.

Надежда Максимова

Да хоть куда. Но фраза интересная

Наталь

А могу! Цирк!!!!!!!!!!!

Пассажир Транзитный

...вино и домино??))

Надежда Максимова

Почти угадали. "кино и цирк"

Пассажир Транзитный

Про цирк ..это враньё)) Да и что там Луначарский на самом деле услышал?))

Nikola Mahkov

нет--ленин умер..

Надежда Максимова

Как печально звучит. А уверяли, что "живее всех живых"...

Аркадий Бахчевников

Достали.. Цирк...

Читатель

и интернет! 😉

Дмитрий Лебедев

"Вино и домино".

Надежда Максимова

Нет. Это не искусства. Кино и цирк!

Геннадий Сокровный

Электричество

Надежда Максимова

Да, для кого и электричество искусство