Прочьсмоегоболота)

Перезвонить на пропущенный неизвестный номер- одиночество или воспитание?

Ответы
Ан
Анжелика

Ни то и не другое. Звонят -значит есть те или иные вопросы. Их нужно решать.Выхожу от парикмахера -18пропущенных. И известных и неизвестных. Перезваниваю по очереди.

Прочьсмоегоболота)

))) популярная

Ан
Анжелика

С золотом?😉

Ан
Анжелика

Извините,страница перелистнулась..) Просто дела разные,куда от них..

Вредина

Как это назвать затрудняюсь ответить, но часто перезваниваю.. мало ли что. Может что-то случилось с моими близкими и им нужна помощь

Наталья

Мне периодически звонят из Сингапура. Блокирую . Звонят с других номеров. Что это? Моё одиночество и воспитание тут не при чём)

Прочьсмоегоболота)

Рекламщики

Я Счастливая

Не перезванивай. Может быть мошенничество. Звонишь, все деньги со счета списываются автоматом. Никогда не перезваниваю.

Анжела Никулина

А если ждешь важный звонок и он будет неизвестный? Даже плейер не включаю, чтобы не проворонить.

Nico Fasulakis

Чаще всего я не ПЕРЕЗВОНИВАЮ на неизвестный номер. Надо будет ещё раз позвонит

Мирослав Бороздин

обычно не перезваниваю...попадал на работников банка или на рекламу...

Зоя Овсиенко

Воспитание. Но надо смотреть КОД города, чтобы не попасть на деньги.

Светлана

Ни то, ни другое, если номер неизвестен, зачем нужно перезванивать?

Вера Попова

перезванивать приходится,может нужна моя помощь,работа обязывает

Сергей Нечухаев

Любопытство. Иногда за это и деньги с телефонного счета снимают!

Татев

Воспитание, однозначно. Хотя не отрицает это и одиночества

Милота))

Вообще не перезваниваю никогда. Кому надо еще раз позвонят

Прочьсмоегоболота)

Понятно

Вера Bdfyjdf

По правилам этикета должен перезвонить недозвонившийся

Владимир Шибнев

Я не перезваниваю. И мне всё равно как это называется

Котик - Наркотик )))

Бизнес! Я перезваниваю чтобы клиентов не упустить ☺

Ѻлегъ

часто звонят по делу, поэтому и перезваниваю

Вика Родионова

Когда ждешь ответа магазина или курьера

Прочьсмоегоболота)

)) понял

Александр Мамедов

надо обязательно вы же деловой человек.

Олег Розов

Ни в коем случае этого не нужно делать.