Все мы знаем сигнал об экстренной ситуации - SOS:
Спасибо!
Совершенно верно.
Приятно видеть человека, заботящегося о спасении души!
Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, заботящегося о спасении души.
Спасибо, Эля. Совершенно верно. Приятно видеть человека, заботящегося о спасении души.
Спасибо. Общепринятое прочтение - Спасите наши души, от английского Save our souls.
А на Русском флоте № 5 - Спасите от смерти.
Спасибо!
Совершенно верно.
Приятно видеть человека, болеющего о спасении своей души!
Хорошего Вам вечера!
Спасибо!
Совершенно верно.
Спасибо!
Совершенно верно.
Спасибо. Существует общепринятое прочтение № 1 - Спасите наши души, от английского Save our souls.
Спасибо!
Совершенно верно.
Спасибо!
Совершенно верно.
Спасибо. Не совсем. Общепринятое прочтение - Спасите наши души, от английского Save our souls.
Спасибо!
Совершенно верно.