Лея

Может кто знает или сам пользовался и помогло...расскажите народный рецепт помощи при артрите...бабушке 83 года...перепробовали множество лекарств и провели исследования..

Ответы
Создатель Реальности

скипидар!!!
или состав - она не смешивается, только взбалтывать надо: скипидар+нашатырный спирт+камфарное масло 1:1:1

Лея

Спасибо. Скажите Вам помогло?

Создатель Реальности

боли в поянице, артрит в голени - помогает.. после 3-4 дней по 2 раза утром и вечером - проходит на 3-4 месяца

Лея

Как нужно делать : примочки, втирать??? Или что?

Создатель Реальности

просто массирую с такой мазюкой, и завязываю просто тряпкой - не бинтом (чисто чтобы не воняло)... кстати запах довольно резкий

Лея

Спасибо большое

Создатель Реальности

Это ещё рецепт моей бабушки

Лея

👍

~Неуловимая~

Я тут недавно в газете вычитала, как 80 летний дед вылечил артрит картошкой))))

Лея

Интересно думаете правда? Мне просто хочется уменьшить ее страдания

~Неуловимая~

Не знаю. Могу эту статью сфоткать и потслать. Надо?

~Неуловимая~

🖼

Лея

Да спасибо

Кот Кот

Нет там рецептов особо если он с деформацией

Лея

Деформация есть..ночью боли

Кот Кот

Деформация это когда сустав как попкорн... Его разнесло... А он двигаться должен. Гряшь стерт треть я кость травмируеться кровотечение воспаление. Там каша.. Какое народное средство там поможет???

Лея

Но как уменьшить боль?

Кот Кот

На постоянной основе некак. Даже в теории. Даже если убрать воспаление это все временные явления ведь процесс воспаления это посути тиунный ответ... Его работу иммунитета можно нарушить кратко на постоянной основе невозможно. Будет восполение отёк... И боли.. А в 83 делать операцию по замене сустава это нереально..