Нателла

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Львица хочет слопать малыша

Ответы
Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Палыч

Я вот фиг знает, с одной стороны любой дикий зверь женского пола в первую очередь мама и на ребёнка вряд ли накинется К примеру были же случаи когда волки воспитывали детей

Вадим Сперанский

На самом деле она играет. И не будь стекла, она бы взяла ребенка за голову и унесла в сторонку. Львы не нападают стоя на месте.

Нателла

И в сторонке играла б до смерти

Вадим Сперанский

В зоопарке львы привычны к людям. Они относятся к ним как забредшим на их территорию странным львам. Львят львицы как бы носят и играют с ними без травматизма. В принципе если не паниковать и спокойно забрать то все будет нормально.

Нателла

Может и так

Вадим Сперанский

Куда опаснее самцы. Особенно молодые. Те любят играючи забегать со спины и напрыгивать. Сами понимаете 200 кг кошка прыгающая на человека - это прямой путь к поломанным костям

Нателла

Хахаха играючи

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.

Sting The Scorpion Inc.

Нет, скорее материнский инстинкт. Хочет взять его за голову, как обычно носит своих малышей. Не в лапах же их таскать

Цельная Ягода 🍒

Не слопать...а взять на шкирку и унести к себе как котёнка...кошачие воспринимают малышей как своих деток...

Нателла

Материнский инстинкт?

Цельная Ягода 🍒

Именно....))

Нателла

Может и так

Зинъ Черн

Нет, только пугает, это у львёнка игра нынче такая, я у него узнавал, наиграется и отпустит малыша

Нателла

А то мы испереживались

Зинъ Черн

отбой тревоги, малыш уже уползает

Зинъ Черн

отбой тревоги, малыш уже уползает

Нателла

😄

Зинъ Черн

Нет, только пугает, это у львёнка игра нынче такая, я у него узнавал, наиграется и отпустит малыша

Сергей Кононов

...а вы чему рады.барышня.в этой мизансцене...что котя не позавтракала...🤔 🙂

Нателла

Уйди зануда

Сергей Кононов

...и вам не хворать...😋

Николай Кочубей

А Вы считаете только люди имеют право жрать. Мы тоже можем быть пищей для других!

Карина Король

капец.... я бы даже через стекло не смогла на такое смотреть на месте родителей..))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Звери различают детей от взрослых, скорее всего понюхать хотел, либо унести

Нателла

Кароч достать

Владимир Кузьминых

это она себя останавливая уговаривает - не делай этого!!!! ....а в итоге?....😊

Нателла

Это не она останавливает-стекло

Владимир Кузьминых

понятно....хищников искушать людьми, тем более - маленькими... - не хорошо.....

Нателла

Аха)))))))))))))))))

Владимир Кузьминых

это очевидно....хорошо, что малыш так ничего и не понял...а то б напугался до смерти....

Нателла

Родители экспериментируют

Владимир Кузьминых

рискуют....а зря🙂

Александр Цыганок

Наташа, я понимаю, что это шутка, но лучше так не шутить...хорошо?

Альфред Чичкок

...какие страсти! 🖼

Нателла

Даже хлопок в букете!!!!

Татьяна Кнепфле

СПАСИБО ДОРОГОЙ!Вы как всегда вовремя 💋

Альфред Чичкок

...признак чистоты!)))

Нателла

Белый и пушистый прелесть

Дрок Виктор

Ничего не поделаешь, если родители придурки и не лечатся ...

Нателла

Некоторые дети чужих ЛЮДЕЙ боятся,а тут такое........

Людмила Ильницкая

Где же его мать? Даже зная, что там стекло страшно смотреть.

Лариса

Она хочет его унести с собой,и сделать из него Маугли)

Нателла

А он не понимает. На маму смотрит

Лариса

Ему страшно за маму...представляете ужас на её лице?))

Нателла

Но он готов всегда помочь

Лариса

Мужчина!

Вадим Гринь

Нет. Это она на ухо ему кричать пытается. Чуваааак!!!

Нателла

И по голове колотит лапой чтоб услышал

Владимир Коробейщиков

Не лишай тигрицу тигрёнка, а женщину - её иллюзий.