D D

Что делать теща приехала ?

Ответы
Просто Вишенка

Спеть ей песню : " Тёща моя - ласковая, тёща моя - заботливая! Молодая, озорная, поворотливая" ))))))

Кот Макси

😄 😄 :D"Поворотливая" - нету.

Просто Вишенка

куда делась ? )))

Кот Макси

" Тёща моя - ласковая, тёща моя - заботливая! Молодая, озорная, ты вторая мать - Чего больше зятю пожелать!" (с)

Просто Вишенка

Моя мама любила эту песню...))) "Жить с женой такая грусть ! Выход есть и проще - Я с женою разведусь и женюсь на тёще!" ))))) Кстати, она была любимой тёщей.... и всю жизнь стояла на стороне зятя, чем приучила меня никогда не жаловаться на супруга)))))