Опять Же

при смене управляющей компании жилого дома, какие не приятности ждут жильцов этого дома?

Ответы
Людмила Воткаленко

Мы сменили управляющую компанию. Сейчас компания лучше на много больше работ уже сделано. Люди относятся как свиньи, чем больше делаешь, тем хуже относятся: когда ничего не делали, никто даже рот не открывал. А сейчас одни претензии, причём о повышении квартплаты даже слышать не хотят, хотя у нас очень маленькая квартплата 11:59 за квадратный метр.

На
Натощак

Увеличение оплаты, новому надо новую машину

Алекс Венцель

Двойные квитанции на оплату ЖКХ...

Владимир

тарифы могут поменять

Майя Петрова

Все не предусмотришь

Опять Же

или не перечислишь?)))

Елена Корсикова

У нас нет их вообще.

Владимир Строганов

Как + так и -

Зд
Здравствуйте

Ой,всякие

♛ О*Contra Spem ♛

новые