Le Gushon

🖼 Есть неопознанные летающие объекты и загадочные круги на полях. А есть неосознаваемые механические действия и забавные каракули на листах. Анализировал свои художества, разгадал их смысл? 🐸

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот на одно сообщество в свое время набрёл (давно очень ,сейчас его нет).Так там стихи выклавали и сильно не очень и я решил проверить ,а если я напишу бред ,понятный только мне ,какие отзыву будут .Написал и опубликовали и получил на удивление зрительские симпатии..Не я нея давно ничего не рисую ,кроме разве стихами иногда (крайне редко)

Le Gushon

Стихи тренируют ум, молодец. 🤝

Violet Sky

Обычная косичка. Самый популярный рисунок на полях в большинстве школьных тетрадей. хотя некоторые могли рисовать целые анимации. А другие же просто нумеровали и маркировали конспекты.

Violet Sky

А вообще всякие лабиринтики еще с детства любил. Мало того еще и самостоятельно рисовал. Такие чтобы никто не мог бы найти простого решения.

Le Gushon

Круто. Но это ведь осознанное рисование. 🤔 А когда по телефону разговариваешь - что-то более простое должно быть.

Le Gushon

🖼 вроде таких 🙄

Violet Sky

Всегда думал что плавность линий и есть осознаное и отточеное опытом. А несколько черточек даже если рисуются специально и повторяются по сотне тысяч раз - наоборот неосознано подсознательными посылами отрицания или сомнения чего либо.

Le Gushon

Хм. 🤔 Я думал наоборот. 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отвечал на етот вопрос )Рисую словами,"стихами"(но очень редко ,ибо чаще кринж выходит )

Le Gushon

Да, я помню 🤝. Никто не отвечает, поэтому вопрос встал и я его передазал. 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну раз встал вопрос ..

Романа

Как ни странно, ничего не рисую и не пишу. Сейчас это осознала.

Le Gushon

Я по таким поводам интересным по телефону не разговариваю. 🤔 Всегда только обменяться инфой. 🙄

Романа

Я про совещание, к примеру, если там участников человек 20. По телефону, если это звонки по работе, аналогично. А не по работе - я без ручки)))

Le Gushon

Наверное я не умею на 100% погружаться в звонок. 🙂

Романа

😁 Некоторые звонки длятся по два часа. За это время успеваешь переделать кучу дел)

Le Gushon

Я коротко всегда. 🤔 И держу в уме постоянно нить и цели, чтобы только по ним, ни шагу в сторону. Хорошая идея, что если полностью не погружаться, то тогда можно порисовать. 🙂

Ценитель Прекрасного

У меня - неопознанные загадочные круги под глазами.

Le Gushon

😁

Зд
Здравствуйте

Даункартинки не кончаются

Le Gushon

Чем его творчество тебе нравится? 🤔

Зд
Здравствуйте

Выше все написано,читай внимательно

Le Gushon

Там написано что я даун и т.д. 😁

Зд
Здравствуйте

Вайт мелодист,епть,а ты точно даун)

Le Gushon

Слуха нет, инструментами не владею. 🙂

Эт
Этоона

Не страдала этим никогда)

К М

Рисую, но не разгадываю

К М

Где-то слышала, кто-то из психологов говорил, ну если интересно, можно поискать

Le Gushon

Я искал, трактование позоже на гороскопы. Ничего, чему можно было бы верить. Обычная попсовая развлекаловка.

К М

Возможно рисунки-это всего лишь рисунки

Le Gushon

Я тоже так думаю. 🙂

К М

😁

Инка Всесвятская

Есть, не осознала.

Le Gushon

Любопытно 🤔

Николай Смирнов

Конечно.

Николай Смирнов

Точно.