Ко
Константин

-Братан,она же маленькая,что ты с ней делать будеш?-Любить,брат,любить....Потому что она не похожа на тех остальных,которым нужны тачки,деньги и понты.В ней нет той двуличности,как у них,когда они говорят что были дома,а сами шли за руку с другим.Ей нечего от меня скрывать, она чиста,душой,совестью и даже сердцем,потому что еще никого никогда не любила.Ей ни докого нет дела.И такой она будет всегда,я ей не позволю стать похожей на них и всегда буду с ней.

Ответы
Лю
Людмила

Видимо те, кто лгут, только женского рода, а те кому нужны только тачки и понты и в детстве то никогда не были, а практически с рождения начали охмурять идиотов, желающих купить товар в красивой упаковке без содержания

Akbar Sodiqov

Сам воспитай и всегда будь с ней, тогда будешь возможно счастливым

Люб Любавишна Любава

Это же хорошо, но ревность не будет обуревать?

Мария Орлова

благими намереньями вымощена дорога в ад

Мария Орлова

Она сама может это решать, или нет?

Ко
Константин

как вас в школе..держат....бесталковых...

Мария Орлова

видите,как вы за всех решаете, за свою жену, за меня...

Мария Орлова

если вашу жену надо держать,чтобы она не кололась и не шлялась, то мне жаль ваших будущих детей

Ка
Калипсо

ну и? несовершеннолетняя чо ли?

Ко
Константин

ты че....припух...рост...рост...соображать надо.

Ка
Калипсо

ну да...чо-та припух,правда....)))

Ко
Константин

никогда не спеши...богатым будеш.

Ка
Калипсо

ланн...

Тatiana P

поздравляю,у вас дочка)))))))))

Ко
Константин

какая дочка

Хранитель Времени

Не с утра,ладно ??????????????????

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

спасибо это про меня.

ОК
Оксана Кожемякина

удачи вам в этом

Людмила Иволга

И что дальше???

Ко
Константин

а дальше...пойте....

Людмила Иволга

не...в виртуальном пространстве это очччень проблематично....Вы лучше приезжайте ко мне в гости,чтобы "живьём" меня услышать!!!Поверьте,вы будете ошарашены!!!!И это не пустые слова!Я вас уверяю!!!!Вот даже вчера,на юбилее....."Офигеть,как вы поёте!!"Это только один из эпитетов.....Коих я за свою творческую жизнь наслушалась в великом множестве.....

Ко
Константин

предпочитаю...крис сфирис...

Людмила Иволга

Окей!Ваше право!Не буду препятствовать!

Алия Молдобаева

Это про меня))

Наталья Калинина

это о ком......

Ко
Константин

ясно

Марианна

так грустно

Ко
Константин

вам

Марианна

за него

Ко
Константин

за меня...

Марианна

это вы про себя написали

Марианна

тогда мне жаль вас, скучно так жить

Ко
Константин

спасибо.

Татьяна

дай Бог

Антон

Дочь.

Ко
Константин

какая дочь....

Антон

Это высказывание про дочь человека,который это написал!

Антон

Приемную!

Ко
Константин

кто написал...

Антон

Братан братана.:-)