Ал
Алена

Герман Стерлигов.Нравится ли вам его идеология?

Ответы
V L A D I M I R

нравится или не нравится ? он занимается своим делом..творит добро ..трудится на земле...его право ! а..что педиков не уважает..правильно !1 педики ни есть наше будущее !

Ал
Алена

))

Сергей Бабич

Не все. И многое. Если перевернуть все, что есть. Тогда, конечно нравится.

Дмитрий

я его не знаю .про него сказать не чего не могу.и идеология у меня своя .

Юрий Н..))

да,если речь ,именно о том Германе.

Ал
Алена

Да о том

Юрий Н..))

Миллионере,,который реально создал жизнь своей семьи..,свободной?

Ал
Алена

Не думаю что она свободна...мне многое нравится,но дети под гнетом,какое их будущее

Юрий Н..))

Дети свободны в общении с окружающем мире, и очень умные,с малого возраста приспособлены к жизни.

Ал
Алена

боюсь что мы видим только оболочку..посмотрите как он ведет себя на публичных выступлениях...а книгу какую жена написала,вы в курсе?)

Dre Amer

Не знаю не знаком с его идеологией

//
///

пустозвон гордый и никчемный

Ал
Алена

спасибо за ответ

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Что-то в ней есть

Ал
Алена

Ок

Владислав Федоров

нет, а кто это!?

Владислав Федоров

ради чего, этот человек давно изжил себя и забыт, смысл!?

Ал
Алена

Так а вы откуда знаете?

Владислав Федоров

слышал, раньше вроде деловой был потом то ли не получилось то ли подвинули, живет где то на селе, типа здоровый образ жизни, никто не помнит о нем

Ал
Алена

Он очень популярен и продвинут

Владислав Федоров

ну не знаю, может в радиусе 10 км от села, но у нас про него никто не слышал

Ruslan

Он суперсекси!

Ал
Алена

Перегиба нет?

Ruslan

Если перегиба не будет, он будет восприниматься нормальным, а нормальные быстро наскучивают, и тогда те важные идеи, которые он озвучивает и отстаивает будут как обыденность влетать в одно ухо и вылетать в другое, пусть лучше отжигает!

Ал
Алена

Логично

Ruslan

Он бывает путает правильное с праведным, но этот самообман помогает ему действовать со рвением

Ал
Алена

ваш ответ я только что прочитала))вначале я подумала что ответ... суперски...ну вы даете)

Ruslan

Ну, понимаете, состоятельность - сексуальна!

Ал
Алена

Наверно я отстала от жизни,но это чушь какая то,или вы .........

Георгий Клинцов

ПРИДУРОК.

Ал
Алена

))

Евдокия ***

ДА!!!!!!

Ал
Алена

Дети немного под гнетом,вам не кажется?

Евдокия ***

нет.....приучены к работе.....