Higgs Boson

Как выкинуть проклятый бумеранг?

Ответы
Елена Маслакова (Решетова)

Засунуть предмет в багаж. В диван, чемодан, в саквояж, в корзину, в картину, в картонку, приставить к всему сабачёнку. Отправить другу на дачу и........ пожелать УДАЧИ!!! )))

Оксана Ковальчук

Смотря какой бумеранг: материальный - сломай и в мусор, а вот жизненный - только исправив свои ошибки.

Наталья Сучкова (Куцева)

Осветите в церкви, снимите проклятье и сделайте счастливым.... А счастьем не разбрасываются....

Людмила Филатова

ты его ни когда не выкинешь он все равно вернеться как бы ты сильно не хотела его выкинуть

Алёна

А ты не с размаху. Просто выйди на балкон и двумя пальчиками спокойно отпусти... )))

Nina Babanakova

Выкинуть бумеранг, не получиться. А чтобы все было хорошо в жизни, творите добро.

Rafik Mamedov

Не запуская,в мусорный ящик.Тогда он не вернет,а если вернетя,то точно не к Вам.

Надежда Иванова

надо аккуратно положить его на приступочку.....и бежать нахрен оттуда...бежать

Мульт Мульт

Положи на антресоль , а вдруг новый откажет. Короче в хозяйстве все сгодиться

Де
Дед'уктор

Его нужно отвезти с почестями и без замаха уложить в ямку , и закопать! Аминь!

Самат Усенов

Она вернется, на то она бумеранг, справите свое отношение к оружающему миру.

Татьяна Федоренко

Закопать и поставить сверху камень потяжелее, и бежать дальше, чем видишь!

Arkan Timofeev

..попасть в того в кого кинул, ...хотя если не насмерть могут вернуться оба..

Леди В Пледе

положите его аккуратненько под баобаб,только резких движений не делайте

Людмила Калинина

Зачем?! Полезная же вещь! Время от времени что-нибудь да прихватит!))))))))

Елена Левинсон

хаха, а вы китайские бумеранги кидали? они обратно не возвращаются )

Татьяна Ватулина

положить на него камень, и потихоньку на цыпочках уползти в ночь...

Ольга Байрамова

заройте в землю, утопите в воде что нибудь обязательно сработает

Билл Сайфер

Сломать, и в мусор=) Наверное=) Если не так скажите мне интересно

Сергей Горбатенко

Как индеец. Закопай его в землю, как он это сделал с тамогавком.