Ин
Инга

что такое мейн-кун?

Ответы
Дмитрий Кан

Мейн-ку́н (англ. Maine Coon) — порода кошек, которая произошла от кошек, проживающих на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн. Первоначально мейн-кунами называли только кошек окраса чёрный табби. Из-за окраса шерсти, мощного сложения и огромного хвоста эти кошки внешне напоминали енотов (отсюда и название породы — буквально «мэнский енот»). Кошки породы мейн-кун отличаются дружелюбным характером и особенно крупным размером. Животные некоторых породных линий весят около 12 кг. Мейн-кун является самой крупной в мире породой домашней кошки.

Максим Кожухов

аборигенная порода кошек, которая произошла от кошек, проживающих на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн. Первоначально мейн-кунами называли только кошек окраса чёрный табби.

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Кошка,мать ее,американская,из Новой Англии,мать ее,длинношерстная,больших размеров,мать ее,хороший охотник,порода выведена во второй половине 19-го века,мать ее!

Eduard

Мейн-кун( англ. Maine Coon) — аборигенная порода кошек, которая произошла от кошек, проживающих на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн . Мейн-кун — Википедия

Денис Павлов

аборигенная порода кошек, которая произошла от кошек, проживающих на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн.

Алексей Жуков

Где то слышал.. По Моему это порода то ли кошек, то ли собак... ЩА у дедушки гугла узнаю...

Вс
Всеволод

незнаю,но чёто знакомое.. это какаета китайская херня вроде,как обучение

Серёга Шакиров

не знаю!!!может какаета поза с книги камасутры!!!))))))))

Виталий Микеров

Откуда я знаю слово по происхождению японское.

Мухиддин Нуров

шас не ахота зафтра таком время отвечу хорошо

Александр Марченко

а шут его знает!)))ща пойду поищу что за фигня!))

Ев
Евгений

Меньетокунилингус или просто взаемовыручка.

Мухиддин Нуров

МЕН ПО ТУРЕТСКОМ Я ПЕРИВОДЕТСЯ КУН ПЕ-СЯ ДЕН

Abzal Zhakitov

хз,а так то со словом кун плохие ассоциации

Александр Дячук

какая-то хрень где семь букв и один дефис

Сергей Метальников

ты где это взяла,выкини эту гадость)))))

Юлий Милославский

тоо же что и кун-мейн, только наоборот.

Никола

о да, катяры огромные, но я хочу куни.

Сергей Григорьев

это наверно ругательное слово

Сергей Григорьев

тогда извините но это х...й-понять

Ин
Инга

гугл рулит для незнающих)))

Imamali B 1001

4toto Arabskoe Slovo Po Moemu Esli Ne Oshibayus....