Селия Вымри

Ну а че, мы все шо хошь, могем. Бодрой песнею останемся в потомках. Надо будет - Солнце заплюем, чтобы классовым врагам жилось в потемках?

Ответы
Наталья Маркова

В колодец только не плюйте- пригодится...

Селия Вымри

Ведь из крана, как всегда, льет холодная вода, да, да, да

Наталья Маркова

Давайте жить по Солнечным часам- чтоб стало на земле ещё светлее!

Арина Оксман

борец за правду

Селия Вымри

Ага. Кто не горит, тот коптит!

Арина Оксман

мне очередь займи, щас прилечу, проппелер заведу

Селия Вымри

С пропеллером надо вращаться. Давайте же им восхищаться! В нем скрыта большая энергия, Он сам - повелитель синергии. Вот так вот совсем неказисто сыграли с тобой в символистов)

Арина Оксман

класс, ну ты просто поэт

Селия Вымри

Это цитата из меня, раннего, как Андрей Ургант говорит)

Тамара Маиер / Путилова/

сам сочинил?

Селия Вымри

Ну что Вы... Это из песни Сергея Назина "Паровоз".

Тамара Маиер / Путилова/

к сожалению не слышала такого. Я отношусь к тому поколению,когда пели Взвейтесь кострами,синие ночи,Мы пионеры дети рабочих.

Селия Вымри

Вы знаете, мне его мысли неблизки, но как он умел их выражать - это супер! А сердцем - я с вами.

Тамара Маиер / Путилова/

Ну и очень здорово,что есть понимание,между поколениями! Я рада за вас,значит вы неплохой,молодой человек!

Селия Вымри

Спасибо!

Тамара Маиер / Путилова/

Удачи вам!

Селия Вымри

И Вам!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

можно

Селия Вымри

)))