Сл
Словаониокчёмности

,,интересно? очень интересно? почему здесь так равнодушны к ..
быдло-нравственности? ..это,что- да фиг с ним да?😂

Буквы сигают, как блохи,лепятся на беленькие странички .. здесь часто пошлостью громко шепчут о нас ,а все тихо и молча плачут,,что за дела?😊

Вы крошечные рожи😂 С различным цветом кожи,
- Промолвил важно Бог,
-Кто вас уверить мог, Что будто всеми вами, Где б не жили вы там,
В жаре или под снегом,
Я управляю сам? /кстати Тютчев!-культура!/

,,вы ответите,да ладно терпимые мы здесь? это ж просто баловство,,

а к чему приводит простота ,знаете?😁✋