Назымгуль Искакова

вы нашли работу своей мечты?

Ответы
Евгений Белиловский

Ох, нет, Олеся: должность Диктатора Всея Земли пока даже не введена. А если серьёзно - национальные государства и ядерное оружие несовместимы, рано или поздно их одновременное существование приведёт к катастрофе. У меня есть вариант того, что надо делать. Но пока это, как и варианты других людей, не востребовано.

Евгений Белиловский

А что? Как говорил Ленин (а он многое, хотя и не всё, говорил правильно), если пытаться решить частные проблемы, не решив общие, неизбежно приходится натыкаться на эти общие проблемы.

Murat Karymshakov

Я по специальности горный инженер-геолог. Работаю по специальности уже 35 лет. Другой работы мне не надо. Есть солидная коллекция минералов и горных пород. Хочу создать музей. Есть мастерская по обработке камня. Но не хватает времени. Много текущей работы.

Murat Karymshakov

Спасибо за пожелания!Вам также удачи и преодолеть все трудности на жизненном пути.

Sеrый

Серебристая улыбка в блеске грима на губах,
Голубое небо РАЯ на ресницах и глазах.
Руки-крылья ореолом, птицей счастья в облаках,
Шея дымкой невесомой, бёдер дивных, плавный шаг.

Дима Журавлёв

???... А я просто работаю и работаю. Что это за работа мечты?:)... Моя мечта не работать и чтоб деньги были и куча свободного времени на свои интересы.

Олеся Вилисова

О которой мечтаешь с детства) работа мечты-это любимое дело, которое работой, конечно, не называют, но оно вполне может приносить доход

Дима Журавлёв

Хобби?:)... Так это не работа. Я до 20 лет вообще не мечтал работать. Да и после ... Когда работать пошол, думал что это на пару месяцев... Заработать на зажигалку с сигаретами... Но как то вот ... Чувство долга и ответственность тащит на работу уже лет 20...

Олеся Вилисова

А в детстве кем хотели стать?

Андрей Григорьев

Свершилось. Я работаю дворником, а зарабатываю аутсорсером-дизайнером в инете. И сам не начальник, и начальников фактически нет

Олеся Вилисова

Умному человеку доступны лучшие решения!) 👍😉

Сергей Богатов

Никогда не мечтал,но моя работа мне нравится.По специальности отработал 27 лет,потом пришлось перепрофилироваться.

Олеся Вилисова

Вынужденно или по своей воле?

Сергей Богатов

Вынужденно.Нас сократили.Но нет худа без добра.Новая работа вполне способствует реализации творческого потенциала.

Yuri Kozhevatov

Эх....вынужден каждый день наблюдать легкую эротику....за это большие для Рассеюшки деньги дают...

Yuri Kozhevatov

Будет,это завтра,да,место красивое,еще и музей в отеле,шанхайский джаз,балет из Китая,много,чего,мы с Амано-сан старинные русские романсы и с певцом что-то,дорого,с едой 230 долл.примерно(25000 йен,сколько это?) ,Поделюсь фото

Олеся Вилисова

Ну да, отнюдь не бюджетно(~18000 российских), но, наверняка, оно того стоит

Yuri Kozhevatov

Я бы не пошел...для богатых!

Олеся Вилисова

Возможно это не только дорого, но и пристижно!)

Yuri Kozhevatov

Ну да...

Иван Иванович

Да.. Я в 78 году приехал на рабу в эту местность и работал до Августа 20 года. Так что все в порядке.

Andreea

люди рождены для наслаждений, радости жизни и драйва, а рабы для работы, унижений и страха...

Александр Изотов

Моя работа меня вполне устраивает, хоть работой мечты её не назову... Но очень близко...

Олеся Вилисова

Приносит удовольствие и это главное!

Александр Изотов

приносит и удовлетворение и разочарование порой...

Человек Из Стали. С Криптона

для меня любая работа которая есть, мечта осуществленная. Да хоть дворником.))

Олеся Вилисова

Так человеку все по силам! Но все начинается с мечты)

Человек Из Стали. С Криптона

и шагов в ее направлении..

Игорь

Это легко,научись просто получать удовольствие от результатов своего труда

Олеся Вилисова

Это если все чудненько получается, а если сикось-накось, то...)

Игорь

То надо учиться,тренироваться и работать над собой

Игорь

У человека в жизни всего две задачи,это биологическая и гражданская и выполнить их надо хорошо, чтобы не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы

Александр Кравченко

Может быть. Я на пенсии. Если начать сначала то прожить жизнь хотелось также

Сергей Пастухов

Ох и побегала она от меня!
Пришлось несколько раз мечту корректировать.

Олеся Вилисова

Она такая, в руки легко не идёт!)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Рядом с домом, удобный график, домой ходу каждый день. Мечта, а не работа.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Конечно:)))

Тё
Тёма

В процессе пока. Я то работаю сейчас,но это далеко не работа моей мечты.

Тё
Тёма

Хотя с другой стороны благодарен тому что есть на данный момент.

Y. V.(George)

МОЖНО СКАЗАТЬ УЖ КАК 9ый год КАК НА ПЕНСИИ ПО ИНВАЛИДНОСТИ, НЕ СУДЬБА.

Андрей Акбаров

Отработал и вышел на пенсию, работа нравилась 40 лет стажа. Нефтяник

Владимир Ефимов

Я всю сознательную жизнь только ею и занимался и поэтому счастлив.

Ва
Валентин

Пока искал не найдя устал .Остановился ра той ,чо ближе былк

Ва
Валентин

Вполне вероятно.Мечты в облаках летают а действительность по земле ползает.