Ви
Виталий

чего ты хочешь?

Ответы · страница 5
Дарья Полякова

На данный момент? Очень хочу к друзьям. По жизни хочу добиться золотой медальки. Вот так вот

Нахалёва Хd

Что бы детство было вечным, и что бы были счастливы все мои друзья и родные. да и вообще все!

Homo Pongo

Золотая рыбка чо ли... 😀 Ну, полезай, пока, за пазуху, а там посмотрим, на что ты гожа. 😋

Homo Pongo

Моторчик устал, подзаправиться надо - смотрю, а тут пристань. 😀

Homo Pongo

Это как? У тебя глазки засияли... 😋

Homo Pongo

Не, хрупких женщин не люблю - их слишком беречь приходится. 😉

Илья Аймурзин

это риторический вопрос желания у каждого человека постоянно меняются и критерии растут

Дильбар Хайриддиновна

Привет Мне нужно почтовый адресс Медеуский района Микрорайон Коктобе и Улица Мамаетовой

Людмила Назарова

хочу чтоб внуки нашли свое место в жизни удержались и прожили достойно и были счастливы.ж

Ира

ничего...и это плохо....ничего не хотеть...это называется пусто...самое страшное проклятие...

Эл
Элен

какой глобальный вопрос, я хочу многого, что описывать - всё или обойдемся таким ответом

Ева **********

Счастья, жить без проблем, чтобы все было хорошо у каждого человека, никому не желаю зла)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Уехать завтра.Встречащие не звонят пока.Вчера ждал звонка.Сегодня сам вечером позваню.

Roman Maltsev

Елена зачем вам это у вас двое детей, муж, разве еще время остается узнать чье то мнение?

Мира Сокольчик

слишком много, а вообще наверное банально счастья и капельку добра по отношению ко мне

Ол
Ольга

в Вашем возрасте,глупо задавать женщине подобный вопрос...уже сам должен соображать

Светлана Костырева

летом в отпуск...дожить до пенсии....потом еще пожить подольше будучи здоровой..а ты?

Виктория Коткова

маленького крохотного такого счастья, которое будет меня радовать своей улыбкой)

Тамара Арапова

Возрождения России. Финансового благополучия и успешный поиск любимого мужчины.

Асия Павлова

Хочу чтоб у моих детей все было отлично в жизни, и чтоб Господь берег их от врагов.

Михаил Кулаковский

Слишком большой список получится.ведь мир так интересен и разнообразен!!!! ))))))))))

Светлана Земскова

Такой вопрос, задавать девушке, чревато последствиями ... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[G
[Карие Glazka]

в смысле , чего? хочу хорошо учиться, и родителей, всех радовать своими успехами.