Ви
Виталий

чего ты хочешь?

Ответы · страница 6
Nina Chechko

вопрос конечно интересный, Я многое хочу.Все равно ты мои желания не исполнишь.

Nina Chechko

Любовь Батищева

ИЛЬЯ, В МОЕМ ВОЗРАСТЕ ОБЫЧНО ХОТЯТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗДОРОВЬЯ, Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ....

Black Insomnia

в данный момент, чтобы черный список в спрашивалке выполнял свои функции лучше

Ирина Урбанович

бокал красного вина,теплую компанию и кусочек шоколада)) ну и мир во всем мире))

Дмитрий Саулян

Хочу встретить человека, который бы по жизни смотрел в ту же сторонну, что и я.

Это Я

Что бы все дорогие моему сердцу люди, были счастливы и здоровы ..!!! И Я тоже ! 😇

Luen Drey

Мира во всём мире, что бы все сусщества были избавленны от страданий, свободы.

Александр Смирнов

Зачем задавать такие вопросы... Как будто ты сможешь исполнить то что яхочу!!!?

Лорд Я. В. А.

золотую рыбку скатерть самобранку и джина вот тогда мне все буйт до лампочки

Евгения Колесникова

чтоб проще жилось и настроение всегда было хорошее...Это если поверхностно)))

Надежда Дорогинская

на данный момент я хочу мороженое..а вообще,как это не бонально---много денег

Наталья Войченко

Полной свободы.Чтобы никто не беспокоил.Свободы от домашней рутины. Устала.

Дарья Крылова

Ну на даный момент. чтоб у моих детей все было хорошо, а лично для себя любви.

Нина Минаева

я ,даже вот и не знаю чего, нет в данный момент хочу уехать к черту не кулички

Карина Шабанова

скорее увидеть своего любимого.Жаль,что эти 14 дней нельзя промотать вперед!

Танюшка ;)

ЧТОБ ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ ПО ЩЕЛЧКУ МОИ ПАЛЬЦЕВ.(ПОНИМАЮ ЧТО НЕ СКРОМНО!))

Татьяна Клименко

Чтоб мои близкие и родные были всегда здоровы и счастливы! А ты чего хочешь?

Ан
Анютка

уехать далеко-далеко, где никто меня не найдет и быть в том краю счастливой!

А;
Анна ;-)

Лично для себя я хочу огромный дом, чтоб там жили и рождались наши потомки. )