𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вас часто принимают, не за того кто вы есть?Наделяют качествами не свойственным вам например..

Ответы
᠌ ᠌

Бывает, люди склонны видеть в других что-то своë.. Если это кто-то свой — один вопрос, можно и прояснить ситуацию, а если кто-то слева, то и пусть.)

Простой Парень

Конечно, часто думают что я удобный, хороший, дурачок, милый парень, а я просто действую так если это мне выгодно

Катюшка Липатова

получается, человек притворялся все это время из чего люди наделяют его не свойственными качествами ?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да просто в нем ошибаются и все

Катюшка Липатова

но они ошибаются не просто так, потому что он себя показал в какой-то момент таким несвойственным ему поведением и люди запомнили

Sfh Sw

Бывает и это не очень приятно.Либо обьяснить, либо оставить их со своим мнением подальше от себя

Св
Свят

От меня часто хотят больше чем это возможно . Но я Маленькое пони держу оборону и не сдаюсь ))))

Валерий

Да, меня путают с Андриано Челентано. Хотя это не я на него похож, а он на меня.😀

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Блин а действительно похожи.. сейчас заметил

Валерий

🖼А по молодости я говорят был похож на Оскара Уайльда

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Опять таки да- похожи

Валерий

А вы очень похожи на одного моего студента.

Валерий Дементьев

довольно часто за священника когда я своим командирским басом псалмы пропеваю

Ма
Майк

Бывает и так, пока в бубен не накатишь. Накатишь, начинают обижаться.

** Катерина **

А меня это не волнует . Это их проблема - обманываться.

Елена🇷🇺

В реале нет,здесь только мимо проходящие могут.

Николай Ntv

Было, даже не удобно рассказывать.

Беатрис

Что то как то не замечала такого

Нина М

Именно здесь частенько люди вешают ярлыки.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да меня вчера абьюзером назвали ,за так например

Нина М

Всех в сад!

Беатрис

Да, в сад

Нина М

🤝

Alina Nn

постоянно такое случается😂

Le Gushon

Каждый меряет по себе.

Лапочка Ильича

Постоянно))

Алёна Смородина

бывает.

Николай Смирнов

Точно.

Миша Шевцов

Нет