Мартина

Может тетушкам,что задают вопросы "только мужчинам", в целях получения опыта сначала потренироваться в мужских туалетах и поRно чатах?

Ответы
Александр Анисимов

Не вижу связи секса с туалетом. Ведь отправка кардинально разных желаний.Когда я достаточно подрос, мне мама положила на стол книгу-"Это важно знать каждому", там все подробно и доходчиво было подано.Мне хватило для начала. Сестра целоваться научила правильно-"в засос", я ее поначалу еще дурой обозвал. А она мне..., сам дурак ,мол. Теперь хоть не опозоришься ,если что перед девчонками. Похоже у тетушек сестренок не было и мамам не до них,типа... Спасибо сестренке!!! А вот,когда попытался ее потрогать за грудь, она мне так влепила, искры из глаз. Девчонок своих щупать будешь придурок,говорит. А урок с поцелуями дала тебе ,как сестра. Кто ж тебя урода целоваться научит по человечески?!!..., типа. Да уж..., век живи-век учись, тем более тетушки совсем не преуспели. Печально. Вообще то секса то не было раньше.Да и теперь доступная ПОРНУХА-чушь собачья, для зацикленных. СЕКС-это ИСКУССТВО!!!..., и ТАЛАНТ в ЭТОМ просто необходим, я уж не говорю про ЗНАНИЕ,которое с детства. Иначе будет как на "диком" Западе-сплошной ДЕКАДАНС.По русски говоря ,"...через жопу с кем попало" с всеми негативными последствиями для физического и духовного здоровья и здоровья общества в том числе. Ведь именно с ЭТИМ все и связанно. Это СЕРЬЕЗНАЯ НАУКА, которую ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ...

Елена Соколова

"Только мужчинам" пишут как раз молодые,типа "сколько лет дадите ?", "красивая я?",а мне, "тетушке," нравится отвечать на интересные вопросы и общаться вне зависимости от пола

Мартина

прекрасно,что так,но речь идет именно о тех,кто мерит общение возможностями и это касается несвежих теток

Виктор Шаламов

Именно так и нужно делать озабоченным. А в приличном обществе эти темы не выносят на всеобщее обсуждение.

Мартина

вам обоим тяжело признать факт,что и в послевоенные годы был высокий уровень преступности, и если в вашем дворе никого не изнасиловали,это не значит,что изменился общий кв. метр на преступление в целом. А винить все время мир,кого-то,что учит плохому,это признать за собою обучаемость к плохому,предрасположенность к насилию))

Зоя Овсиенко

Причём здесь СВОЯ обучаемость?! Вы, Мартина, ПУТАЕТЕСЬ совершенно РАЗНОРОДНЫХ вещах и понятиях...

Мартина

не стоит меня учить тому, в чем вы сами глубокий профан,Зоя((

Зоя Овсиенко

И не собираюсь, так как Вы вполне здесь уже продемонстрировали свою НЕОБУЧАЕМОСТЬ. 😄

Мартина

приятного просмотра,предсказуемая вы наша)))

Гай Марий

а в чем таком они смогут натренироваться в мужских туалетах, чего не смогли бы в женских?

Мартина

в разнице писуаров) наглядная практика

Гай Марий

Полагаете что это самая актуальная сфера для исследований?

Мартина

да,если тетушка не понимает,что это сайт,где идет автоматическая рассылка вопросов и нет ограничений по половому признаку,свои требования лучше реализовать именно там,где мужчин несравненно больше))

Гай Марий

Тогда может в воинских частях или отделениях милиции?

Мартина

точно,там еще и встретят с особым интересом

Алекс Сyроv

Что это Вы так их? достали?)))

Мартина

утомили,родимые в поисках сакрального)

Алекс Сyроv

Ну, тут таких полспрашки родимых и ищущих))))

Мартина

это не возбраняется,но уметь оставаться человеком,а не рыскающей курой дано не всем

Невушка Невушкина

Совет практика? 😄

Сергей Ахрем

Круто причесали!

Сергей Ахрем

Не переживайте! Берегите нервы!

Олег Демидов

А вы - жесткая!

Мартина

мы ироничные, потому что местным теткам не стоит организовывать очереди там,где нет туалетных кабинок "М" и "Ж"

Олег Демидов

Мудро! Приветствую...

Вова Крышкин

чеза бред

Мартина

нет.я не знаю,сколько знаете вы с ней

Вова Крышкин

типа Ванга это в штанах , с поговорки Куй его знает ,типа он все знает

Вова Крышкин

ну ты же эту нить закрутила , я пытаюсь раздумать ее

Вова Крышкин

да уже в принципе все . и если что я Андрей.

Вова Крышкин

ну да , вовремя ... Привет Мартина . Это имя такое ?

Maggie Satterfild

лолчто?

Maggie Satterfild

пишут так то пальцами, ага

Maggie Satterfild

ну если ты носом, то сочувствую