Надя Солнечная

Что для Вас значит Пасха?

Ответы · страница 10
Воскресение Христова

Христос воскрес

Воскресение Христова

И все таки нет качеств которыми особенно восхищаются все качества хороши , библию читали да?!

Надя Солнечная

Я читаю Библию. Вы видимо не знаете, что такое качества.

Воскресение Христова

Качества или что то ещё , все равно описанию не подлежит Он Святой и все

Воскресение Христова

Знаю и все определять это не нужно , тоже библию читаю и вообще в Него верю ,

Надя Солнечная

Если верите в Иисуса, то верите, что он порядок на земле наведет и мы будем жить в безопасности?

Владимир Борисавич Должиков

праздник полюбе

Владимир Борисавич Должиков

радость
нечаянная

Надя Солнечная

А какие качества Иисуса Вам нравятся?

Владимир Борисавич Должиков

неравнодушие

Надя Солнечная

Хорошее качество, а где он его проявлял?

Владимир Борисавич Должиков

когда о духовом заговорил
тем которые себя забыли

Владимир Борисавич Должиков

за дележом в песочнице лопатки

Сергей Черных

крашеные яйца....

Надя Солнечная

Какие качества Иисуса вам нравятся больше всего?

Сергей Черных

Вы меня простите , но я бы не хотел бы на этом сайте говорить о серьезных вещах.

Надя Солнечная

У Иисуса была способность исцелять любую болезнь. Он это делал из любви и сострадания. А в будущем Он исцелит всех людей на земле от всех болезней.

Saida "из Лиги Олимпа".

праздник Солнца

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

неважно ....я обожаю этот праздник

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Вы знаете ... это мой возлюбленный кумир

Надя Солнечная

А какие качества Иисуса Вам нравятся больше всего?

Сергей Л

Яйцами стучится

Надя Солнечная

А какие качества Иисуса Вам нравятся?

Аладдин Т

Надя Солнечная

И что Вы этим хотите сказать ?

Аладдин Т

Я поставил музыкальную паузу....

Надя Солнечная

А Вы отмечаете этот праздник?

Аладдин Т

С добрым утром!Как живешь?От кого привета ждешь?Может ждешь не от меня?Но сегодня это - я!

Yuri Kozhevatov

Детство,куличи

Надя Солнечная

Тогда смысл в его смерти какой? Если Иисус и не умер, то зачем все надо было?

Yuri Kozhevatov

Верующим виднее...

Надя Солнечная

Это всё в Библии написано. А эта книга достоверных фактов.

Yuri Kozhevatov

Евангелия писались и правились через много лет после событий

Надя Солнечная

А с чего Вы это взяли? Существует тысячи рукописей датированных || веком н.э. которые подтверждают правдивость Евангелия.

Nikola Mahkov

-просто пасха!--

Nikola Mahkov

-нам повод выпить!--☝️

Nikola Mahkov

-конечно!-и ему нальем стакан!--

Рафаил Файзуллин

Вкусный кулич)

Надя Солнечная

Как считаете, есть ли польза для людей от смерти одного праведного человека?

Рафаил Файзуллин

Он же все грехи взял на себя)

Надя Солнечная

Это точно. Только почему мы болеем стареем и умираем?

Надя Солнечная

Когда Бог создал человека и вдунул в него дыхание жизни, и человек СТАЛ ЖИВОЙ ДУШОЙ

Мусик Тоша

Иисус Воскрес!

Надя Солнечная

А какие качества Иисуса Вам нравятся?

Мусик Тоша

доброта и бескорыстность) глубокая мудрость и самопожертвование для всех людей)

Надя Солнечная

Согласна. А самое главное качество - это любовь. Именно из любви он пожертвовал своей жизнью. А как считаете, для нас имеет какое-то значение смерть Иисуса?

Владимир Федоров

Крашеные яйца.

Надя Солнечная

А ведь Иисус умер за всех людей на земле.

Надя Солнечная

Мы действительно созданы, чтобы не только работать, но и отдыхать тоже нужно. А как думаете, в чем причина страданий сегодня?

Cadaver Feliz

Чай с куличами

Сергій

Выходной день

Надя Солнечная

Он всегда выходной. (Это не ответ)

Сергій

Нет, потом ещё и понедельник выходной

Надя Солнечная

Классно. А про Иисуса вспоминаете?

Сергій

Ну разве что похристосаться

Надя Солнечная

А разве это самое главное? Иисус хотел, чтобы мы следовали по его стопам. Поступали так, как он учил.

Сергій

А кто его знает, что он хотел и чему учил, библия написана значительно позже

Надя Солнечная

Евангелие писали ученики, которые с ним ходили. Учёные уже убедились, что Библия достоверная и правдивая.

Максим

Яйца и пироги!

Максим

не очень...я же не христианин

Надя Солнечная

А зачем тогда яйца и пироги?

Максим

Так угощают же все!

Надя Солнечная

Часто люди делают что-то, потому что все так делают и не задумываются:" А как к этому относится Бог или Иисус"

Максим

Вы глубоко набожная?

Надя Солнечная

Я читаю Библию и нахожу в ней много советов для своей жизни . А Вы верующий человек?

Максим

Я сын коммуниста..... бог внутри каждого из нас

Наталья Власова

кулич вкусный

Надя Солнечная

И про Иисуса вспоминаете,?

Надя Солнечная

А Вы знаете, что его смерть имеет значение для всех людей на земле?

Наталья Власова

а вы знаете что до христианства у славян были другие боги

Котик - Наркотик )))

Вообще ничего

Та
Таня

я пас ха ха ха

Надя Солнечная

А как считаете, Иисус жил когда-то на земле или его не было?

Надя Солнечная

Здорово. А какое качество проявлял?

Надя Солнечная

Конечно любовь. Еще у него было сострадание к людям и сочувствие. Он очень хотел , чтобы его последователи тоже проявляли эти качества.

Надя Солнечная

Как считаете, смерть Иисуса имеет какое-нибудь значение?

Сергей Баженов

Обычный день

Надя Солнечная

Такие люди не истинноверующие. У Бога есть враг, который побуждает людей делать такие дела.

Сергей Баженов

А верующих побуждает их прощать , а не уничтожать эту мразь на корню ни так ли ? Так от кого больше зла то ?

Надя Солнечная

Люди много зла делают. А Вам лично как хотелось, чтобы Вас прощали или сразу уничтожили?

Сергей Баженов

Это все очень интересно , мировзрения разные . Я бы не отказался поговорить тет о тет не в переписке и , что то подчерпнуть от Вас , а Вы от меня , может в этом есть , что то важное !

Надя Солнечная

Самое важное записано в Библии. Она отвечает на все наши вопросы, например: зачем мы живем? Почему умираем? А что после смерти происходит? А будет ли лучше?

Антон

Обычный день

Надя Солнечная

Это уже другой вопрос и очень интересный. А Вы не думали, что у Бога должны быть очень веские причины, почему Он не прекращает воины и насилие?

Антон

Просто его нет

Надя Солнечная

А всегда ли Вы вмешиваетесь, когда люди ругаются или даже дерутся?

Антон

Пытаюсь

Антон

А чтобы не было этого

Лариса Крушельницкая

Яйца красить

Надя Солнечная

А какие качества Иисуса Вам нравятся?

Лариса Крушельницкая

Упс, а какие у него качества были? Покойников оживлял?

Надя Солнечная

Да, только воскрешал будет правильней. Вот почему он это делал и будет качеством.