Василий Катышев

Действителен ли закон всемирного тяготения?

Ответы
Дмитрий

Гравитация, соотношение Солнца с другими планетами и Земли, Луна стабилизирует Земную орбиту вокруг своей оси, чтобы не съехала с дороги, иначе мы, либо сгорим, либо замёрзнем

Дмитрий

Такие же Небесные тела, как и наша Земля, вместе с нами!!!

Василий Катышев

нет, берем телескоп и изучаем

Дмитрий

Они разноцветные

Василий Катышев

ну во первых кроме лучей их ты мало что увидишь, а во вторых все зависит от мощности телескопа, лично я наса неверю че бы они там не говорили и не показывали, был бы такой телескоп как у них для общественности тогда можно было бы че то еще говорить, а так это чисто догадки, если они нам в плане земли и остального врут, то смысл копаться выше, мы все таки на земле живем, с нее и стоит начинать

Дмитрий

Найди себе Любимую Звезду, со спутниками, и посмотри, как там меняют свое положение

Изя Моргенштерн

Не всегда и не при любых условиях. Почти нет законов, которые действуют всегда.

Аделина Свабода

) а ежели священник говорит,что если человек разговаривает с Богом, это хорошо! Но ежели Бог с человеком, то это уже - шизофрения!?

Василий Катышев

ну вообще то Бог не разговаривает толком, потому что мы не достойны Его общения с нами

Аделина Свабода

) толком, не толком! Считаете его высказывание правильным?

Василий Катышев

я это высказывание не слышал, правильное ли оно, Богу видней.

Иван Сидоров

Хз он есть, его приняли, а является ли он подлинным явлением судить не нам

Василий Катышев

ну тогда давай размышлять, мы не судьи мы присяжные, не молчанием ведь присяжные выносят вердикт, они советуются друг с другом, а вердикт выносит судья, да и не всегда присяжные все за, есть и те кто против, вот мы и посмотрим что да как

Иван Сидоров

Скажу только, что у меня сомнения возникли...Дискутировать не могу ибо язык наш не смотря на свое могущество не позволит выразить широту мыслей и ощущений по этому поводу

Василий Катышев

ну возьми магнит простой и 2 металлических предмета разного веса, и сравни с этим законом, и поразмысли что не так в сравнении происходит

Иван Сидоров

пища есть поверь)

Василий Катышев

я описываю подробно в комментах других ответах с кем беседовал, можешь почитать и подумать, если хочешь

Иван Сидоров

понял

Элла Курдюкова

ты наверно в школе плохо учился 🙂

Василий Катышев

никогда не поздно начинать учится

Элла Курдюкова

Конечно, тогда будешь задавать другие вопросы

Василий Катышев

я боюсь школа вам дает ложные знания, для этого достаточно взять магнит и подумать головой.

Элла Курдюкова

Магнит еще не изобрели, когда Ньютон открыл закон всемирного тяготения ,где 2 тела притягиваются друг к другу силой прямо пропорциональной произведению их масс и обратно пропорциональной квадрату расстояния между ними. А головой я думаю хорошо ....,меня этому учили сначала в институте, а потом в университете. А тебя??

Василий Катышев

нет, не учили, однако массы у всех разные, те объекты что меньше весом че то не улетают в космос, а те что больше весом не проваливаются под землю, поэтому какой тут может быть закон всемирного тяготения? тогда что по вашему гравитация, человек тоже имеет разум и логику, у женщин она иногда то ли отсутствует, то ли ее нет совсем, уж извините не я один так думаю, это научный факт)) однако если голова есть на плечах так размышляйте, а не хавайте все подряд, что вам на тарелочке подадут, я тоже вкусненькое люблю поесть, да тока не все то полезно.

Элла Курдюкова

Софья Ковалевская и Мария Кюри обладали и разумом и логикой получше в несколько раз, чем у тебя, не берись рассуждать о том,о чем даже не имеешь предсталения, да и с завышенной самооценкой..... через .....время и на тарелочке ничего подавать не будут. Поспокойней надо быть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Противоречит закону природы..)))

Лена Самсонова

Я бы назвала это равновесием

Đɇ♅Άℬю

Уже говорят - что нет...

Василий Катышев

да забыл сказать наши цепи в последнее время усилились, паспорта, разные документы, всяческие удостоверения, и тд и тд, чтобы жить где хочешь надо иметь бумажку, если хочешь купить что хочешь надо иметь бумажку, чтобы ездить на чем хочешь надо иметь бумажку, как говорится без бумажки ты какашка, но за то свободная какашка))

Đɇ♅Άℬю

Скоро не будет бумашек -но будут чипы... они есчё хуже ..... всё будет конролироватся . -они заберут всё -всю свободу - у простых смертных...

Василий Катышев

ну дак придется от них отречься, иначе просто нельзя, иначе на верху нас ждет большой и толстый кожаный ремень с бляхой))

Đɇ♅Άℬю

Дааа -согласен ))))

Василий Катышев

в принципе щас и так банки кредиторам замораживают карты, в результате чего не перевести не оплатить ни чего, а если платить не чем че теперь вешаться что ли, так что это только начало, будешь че то говорить против сразу чик и заблочат счет в банке и вс

Епифания

Подтяжки снимите...

Василий Катышев

тетя мимо проходи со своими подтяжками, они из моды 100 лет в обед как вышли

Светлана Кирдина

Несомненно

Аделина Свабода

У гребенщикова песня такая) а Фрея, имя пришло на прогулке, пришла домой, нашла картинку и поставила на аву!

Василий Катышев

Ясно, че то все ставят картинки, неужели все такие страшные?

Аделина Свабода

Моя бабушка говорила, не переживай и пострашнее тебя бывают)

Василий Катышев

Понятно))

Аделина Свабода

)) понятливый какой

Юрии Мишкин

Василий Катышев

тогда почему планеты не приближаются к друг другу?

Olga Ohorodnyk

да

Василий Катышев

я имел ввиду закон всемирного тяготения к женщинам))