Марина

👏Эспумизан-схлопывает пузырьки воздуха в вашем кишечнике, как он это делает и что, воздух можно схлопнуть?🤣 хавате?

Ответы
Максим Прохоров

Согласен с Вами!Есть ещё один вопрос: Пузырьки воздуха схлопываются,но не исчезают,а значит остаются в кишечнике,и есть только один выход,пукнуть,но в публичном месте это не прилично!)

Ник 137

У моей знакомой животик пухнуть начал, так она ентот эспумизан горстями глотала.... Не помогло, вот - родила....

Марина

🤣🤣🤣

Александр Кочубеев

Удалите название препарата. Не делайте бесплатную рекламу этому идиотизму.

Марина

🤣

Александр Кочубеев

Правда, не делайте. Перепишите вопрос.

Марина

То реклама идиотизма

Александр Кочубеев

Названия не называйте. Напишите так: "Препарат схлопывает пузырьки газа в кишечнике"... Так было в моём вопросе про этот препарат. 🙂

Марина

Ок

Александр

Я его боюсь.Мало ли что,схлопнет меня в сингулярность.

Марина

Во во)

Александр

Бегает такой там, в ладошки хлопает,во все триста ладошек...

Марина

Ага)

O X A N A

Саш, а самое смешное, что есть препарат под названием "Сингуляр". Представь, что Эспумизан привератил тебя в Сингуляр.)

Александр

Мамочка дорогая...Сингуляр Анатольевич, да меня предки с потомками проклянут...

O X A N A

Прости...

Александр

Сингуляр простит. А если не он, так Эспумизан всё схлопнет, так что нам можно не париться!

Кто-То

И главное куда он потом схлопнутый девается?

Кто-То

Зачем верим?

Марина

Так научили

Кто-То

А переучиваться поздно?

Марина

Нет не поздно

Кто-То

Кто учить то будет?

Олег Коноплев

Можно растворить оболочку пузырьков)))

Марина

Вы ку-ку?

Олег Коноплев

Я специалист по экстремальной смазке механизмов...На больших оборотах масло как бы закипает...Падает эффективность смазки...Мы эти пузырьки схлопываем растворителями...Пузыри при этом не образуются...Просто не могут... Инженер-механик Коноплёв...

Марина

Молодец

Она

Раскручивание препарата🙃

Хороший Парень

Это чушь...

Га
Галина

Гасит))