Ju
Juta

🖼приглашаю всех на суздальскую медовуху!!! С днем огурца всех!)

Ответы
Александр

Ух ты! Здорово! Я живу в 80 км от Суздаля, огурцы покупал, и не раз, а вот медовуху что-то не видел... Грузди солёные там ещё хороши.

Ju
Juta

Много разливной в центре и с зааода . Мне заводская больше нравится.

Александр

С завода? Не знал про такой.

Антоша

брал в вскр. чёт не очень зашла...эт если на каждом углу пробу снимать...😁

Ju
Juta

А мне очень нравится, только не разливная.

Антоша

я вот честно говоря может попал на такую...а могет как раз на разливуху...без этикетки...🙄🤔

Ju
Juta

Да, это не то совсем, вкус совсем другой у заводской

Антоша

согласен!давно как то брал там,норм...эта жи сильно сладкая да вонючая...

Ju
Juta

Надо было классику брать, на хмеле

Антоша

ну ес не разбираюсь...🙄 взял на заметку!📝

Юрий Молодой

Аж бабочки в животе,вещь вкусная и сладкая как мед,за огурец спс)))

Ju
Juta

👍🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Бывал и знаю, первый раз в 1989 , моя бабушка огурцы делала лучше.

Roman K

потом опять ползать по огороду, питаться огурцами...

Охотник За Привидениями

Медовуха и огурец...как-то несочетаемо)))

Ju
Juta

Не, просто на день огурца купили медовухи.

Охотник За Привидениями

Всё равно логики не вижу)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

день огурца ,а пригласила на медовуху...)

Ju
Juta

Аха! Именно так.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сколько выпьешь из того, что на фото?)))

Ju
Juta

Ну, это не на одну меня же ! Я же не алкоголик.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я этого не сказал))

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Это на Суздальском проспекте?

Ju
Juta

В центре города.

Василий Медведев

спасибо и вас поздравляю

Мишка Квакин

Ура!!! А чо не наливают?

Ju
Juta

🍻

Мишка Квакин

Пиво? Тьфу...

Миша Чернов

расскажи как там?

Ju
Juta

Ну, приезжайте как-нибудь и сами все посмотрите!

Миша Чернов

а вы с Суздаля?

Ju
Juta

Нет, изАладимира

Ju
Juta

Простите, инет исправил. Из Владимира я.)

Миша Чернов

я догадался! так это рядом же?

Ju
Juta

Да.

Нику Букун

Мёд натуральный?

Ju
Juta

Первоначально делали мед ставленный, который с добавлением ягодного сока мог сам собой бродить и настаиваться в бочках несколько лет. Позже в XVI-XVII веках технологию упростили и стали добавлять закваску (а потом и дрожжи). За счет чего напиток был готов уже через месяц-другой.

Нику Букун

Понял

Степан

Какой натюрморт)

Лукас Шакал

Опять бухать....

Это Я

Вкусная штука)

Ви
Виталий

Класс спасибо

Го
Гоп-Оп

🖼

Ju
Juta

Он и делается из тростника. Там на самом деле крепость то , как у водки, не больше 40, все остальное это уже не кашаса.

Го
Гоп-Оп

Отличия:
Ром дистиллируют минимум два раза, а кашасу перегоняют всего один раз
Выдержка рома редко превышает 5 лет, кашаса может проводить в бочках 10-15 лет, хотя зачастую этот срок не превышает 2-3 лет
Ром выдерживают только в дубовых бочках (новых или из-под других напитков). Бочки для кашасы делают из местной древесины: каштанов, вишни, бальзамического или миндального дерева
В состав рома могут входить специи и карамель. В кашасе обычно нет добавок

Ju
Juta

Ну, вам виднее )

Ju
Juta

👍

Ведающий.

Куда ехать?

Ju
Juta

Выпили уже, вчера бы пьяный долгий день)

Ведающий.

Опять я опоздал😐

. Александр

Я тоже.

Са
Саня

Вкусняшка)

Ju
Juta

Аха, особенно вкусная была облепиховая)

Са
Саня

Хорошо)