Миша

Что делать если вам подарили мыло и шнурки!

Ответы
Владимир Ананичев

Ну подарили и подарили. Мыло пригодится по назначению, шнурки пусть полежат... Может, тоже куда сгодятся. А над таким дарителем можно пошутить как-нибудь.

Татьяна Черненкова

Вставляй шнурки в ботинки и иди.. прогуляйся на природу, подыши воздухом, полюбуйся ландшафтами. А когда вернуться домой, вымой руки с мылом тщательно..))

Миша

Ладно пусть болтаются

Павел Пахин

Да уж , намек ещё тот , не позавидуешь. Остаётся только бежать или стрелять первому ))

Леонид Музафаров

Использовать по назначению и то и другое, мылом мыться, шнурки в ботинки вставить.

Миша

Понятно

Александр К.

Ну и ладно.. тоже внимание! Значит, только этакого подарка достоин..😂😂😂

Ольга

А что тут сделаешь...надо подставлять табурет!) Не люблю чёрный юмор......

Тимербулатов Рамис

Вот вам мыло душистое ,вот вам веревка пушистая🙂,это Мойдадыр сказал

Ольга

😊👍

Миша

Складно сказоно

Игорь Морозов

Помыть ноги прежде чем одеть и зашнурить ботинки ! А вы , что подумали ?

Миша

Я живу у лифта

Игорь Морозов

Не на помойке же ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не принимать нищебродов и их подарки ...ибо Царско время атымають..

Миша

Тоже перец

Миша

Ладно с кашею пожуем

Миша

Ладно, то что есть

Ти
Тина

Поблагодарю, простираю мылом,а шнурки пригодятся в кроссовки.

Миша

Да кешбек не лишний

Ти
Тина

Конечно,в хозяйстве все пригодится.Когда не реагируешь на глупости, людей это напрягает

Миша

Я не глупый, не надо напрягаться, или у вас что то упало?

Ти
Тина

А я разве сказала это Я про тех кто дарит.

Миша

У меня есть лиензия на подарки

Ти
Тина

Опубликуйте

Лукас Шакал

скажу этим идиотам что мыло и верёвка уже есть.. чо повторятся

Полина Кузьмина

За мыло отдать монетку. Шнурки использовать по назначению.

Миша

Нанесите средство на тряпку и у вас о телевизора не чего не осттанится

Огненный Муравьед

...Дайте мне веревку и мыло и имы сошьем платье для всех...(с)

Миша

Я не рротив

Уральская Рябинушка

Принимать по назначению-шнурки на ботинок, мыло-в душевую

Миша

Да! И я уральский рабочий

Уральская Рябинушка

УР-попробуй разберись, то ли Рабочий, то ли Рябина

Миша

Рябина кудрявая какиета цветы, и ветер утих

Уральская Рябинушка

Утих, значит ветку не клонит

Миша

И совершенно бесплатно

Герцог Альба

используем по назначению ..для того кто подарил

Алекс Венцель

Требуйте полный комплект лыжи и ботинки...)))))))

Юр
Юрий

Делать? А если ничего не делать? Пробовал?

Ну
Нурсик

Как батя говорил шнурка мало не бывает

Миша

Да их можно связывать бесконечно

Цв
Цветочек

))))) поблагодарить за оригинальность

Миша

Спасибо

Старый Знакомый

потребовать бонус в виде табуретки))

Мила

Радоваться, что шнурки, а не верёвку

Миша

Не готов я к встрече перед господом нашем