Самый Путёвый Мужик !

Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины)))?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....НА ВСЕ НАЙДЕТСЯ АНТИДОТ....И ХИТРОСТЬ ЭТО НЕ ПРОЙДЕТ,ВСЕГДА ЕСТЬ ТОТ К КОМУ ПРИДЕТ...ОНА ОЦЕНИТ И ПОЙМЕТ...С КЕМ ЖИТЬ И СЧАСТЬЕ ДОБЫВАТЬ....ИЛИ ОТ СКУКИ ПРОПАДАТЬ.... 😎

Дикая Кошка ))))

ОЙ ОЙ ОЙ , А ВЫ ТО САМИ КАК КАШАКИ НАШКОДИТЕ И ГЛАЗКИ ТАКИЕ НЕВИННЫЕ КАК У АНГЕЛОЧКА ЧТО САМИ ВЕРИТЕ В СВОЮ ПРАВОТУ , ХИТРЫЕ МЫ ,

вв
веселый волк

да чего им лишнего приписывать)) лису то же привыкли считать хитрой))) любого охотника с опытом спроси ---тупень)))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не каждой,а только реально умной и хитрой женщины..ибо забавно наблюдать затем,как тупое думает,что оно хитрое.

Николай Чугунов

Абсолютная правда. Мне еще нравится фраза: "Муки ада по сравнению с местью разъяренной женщины - детский лепет".

Иван Гурулев

и что, вы этим гордитесь? я стараюсь этого избегать в своей жизни, потому что ничего хорошего это не сулит...

Юлия Пак

Среди мужчин встречаются такие изощренные хитрецы, что женщинам и не снилось. Но, правда, это редкость.

Ира

да брось ты....тоже нашел хитрых...скорее вы ребята не хотите потрудиться, что бы понять женщину...

Дотнара Динеровна

ЖЕНЩИНЫ НЕ ХИТРЫ ПО НАТУРЕ, ПРОСТО В МИРЕ МУЖЧИН НУЖНО УМЕТЬ ВЫЖИВАТЬ)))) НАС ТАКИМИ ДЕЛАЕТЕ ВЫ)))

Ва
Василий

ну да если бы женщины не были бы хитрыми человечество прекратило бы своё существование

Ve
Veronа

И это правда

Ва
Василий

некоторые услышав это обижаются..

Александр Пясткин

Единственно кому хитрость обходится без физического наказания, это только женщине

Ve
Veronа

Конечно

Паша Ряполов

бред и чушь полная, а эти слова просто результат заниженной самооценки!!вот и все)))

Вячеслав Сызов

Это действительно так но плохо что эта хитрость у них связана и жиждется на ЛЖИ !!

Илья М

Это утверждение а не вопрос. Я думаю что всех хитрей сатана- он смог обмануть Еву

Elu

нееее....хитрость - это вообще не к нам))) Мы же вообще бесхитростные...и наивные..

Игорь Пономарёв

Дак других то хитростей и не бывает, у мужиков только стратегия и тактика....🤭

Шк
Шкавир

да уж, ты сегодня честно об этом говоришь, но что за хитрость за этим кроется?

.юрий Полюдин

Наверное - да! Мужчины в большинстве своем умнееженщин, но женщины - мудрее

Влад Паладин

Конечно!! Если только она уверена, что может противостоять правде...😂

Crazy Diamond

Это не отменяет того, что любая хитрость глупа! Но многое объясняет😁