Наталья Маковеева

Почему асфальт кладут только в плохую погоду?

Ответы
Ali Agasiyev

​А вам не кажется что это не асфальт? Это вроде срезка асфальтовая. И ею засыпают низкое место. А иначе это совсем имбицылы. Да и такого точно ни кто не допустил бы. Моё мнение, это ложь.

Наталья Маковеева

У нас не низкое место,горная дорога и каждые три месяца я наблюдаю именно асфальт кладут просто в яму которая через две недели ливней становится больше.

Вадим Миронов

Это система, мне сказал один товарищь, работает на строительстве и ремонте дорог, Если мы будем делать дороги хорошо то лет через 5 останемся без работы

Наталья Маковеева

Так вот почему они так делают.Теперь понятно.

Денис Игнатчук

Потому что асфальту всё равно в какую погоду его положат,и всё равно где положат:на дороге или возле дороги.

Наталья Маковеева

Если только так.

Ел
Елена

бюджетные деньги надо освааивать, хорошую погоду ждать некогда, не освоят, на следующий год денег не дадут

Наталья Маковеева

У нас каждые три месяца делают.Деньги хорошо осваивают.

Ел
Елена

молодцы

Максим Александрович

Потому что сметы надо закрывать, а деньги, очень часто в регионы приходят под конец года.

Наталья Маковеева

Так получается они живут за счет нашей дороги,иначе каждые три месяца не делали типа дороги.

Максим Александрович

Очень выгодный бизнес. И никто от него не откажется.Миллиарды в год с карманов граждан. И еще правители обоснуют очередной транспортный побор

Наталья Маковеева

Да,это так и есть.

Михаил. Цветаев

У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял.)))

Viktor Nnn

наверно меньше помех. ни каждый же поедет в дождь марать свою машинку🙂

Наталья Маковеева

У нас и в ливень машин одна за одной)))

Viktor Nnn

ага. самим мокнуть тем более не хочется🙂

Наталья Маковеева

Так они в нарды играют и обсуждают как хорошо делают работу)))

Viktor Nnn

😄

Весна Красна

Чтобы на следующий год опять получить деньги из бюджета на ремонт дороги.

Наталья Маковеева

Если раз в год а то ведь каждые три месяца.

Весна Красна

Так быстро ломается тот асфальт ? 😳 из чего же его делают ?

Наталья Маковеева

Его хорошо не делают дыры заделали а трещины остались,от такого ремонта ничего хорошего нет.

Весна Красна

Хорошо делать не выгодно ! это понятно ?

Наталья Маковеева

Понятно.

Cepgeu Vepehagun

если все всё будут делать как положено у нас будет большая безработитса

Алексей Неважно

А он так быстрее слазиет, чтоб его по весне снова класть

Наталья Маковеева

У нас каждые три месяца делают.

Алексей Неважно

Ну вот, а то ведь как без зарплаты то они будут

♚•★•♚

🙄у нас в хорошую погоду иногда кладут асфальт...

Наталья Маковеева

Вот именно что иногда.

Пуфкас Стас

потомучто в хорошую они этого делать просто не умеют

Алексей Апарин

Чтобы доказать,что асфальтирование штука сложная

Наталья Маковеева

Хороший способ доказывать.

Алексей Апарин

А то у них с работой будет туго.А вообще надо на всю глупость поднимать шум,и,наказывать,может тогда станут бояться делать заведомо плохо

Алекс Венцель

Чтобы в следующем году снова был фронт работы...))))

Алекс Венцель

Каждый год на это выделяются деньги и их куда-то нужно осваивать, а заодно и в карман немного отстёгивать, вот и причина такой работы. Вот у нас в Мытищах всё лето и до сих пор перекладывается на улицах тротуарная плитка. Нормальную плитку снимают, а на её место кладут такую-же новую и это каждый год...

Наталья Маковеева

Оно так и есть.

Мавр Сделавший Доброе Дело

А кому в хорошую погоду ,хочется работать?)

Наталья Маковеева

Ну,да лучше в нарды поиграть.)))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Восточный менталитет рулит))

Иван Шульга

В хорошую денег много не оставишь, себе...

Наталья Маковеева

О тогда они хорошо берут каждые три месяца.

Епифания

У них надбавки за работу в плохую погоду

Наталья Маковеева

Сто процентов)

Ирина Гавриловна

Потому что прокуратура плохо работает

Ирина Гавриловна

Да а потом ещё и регисный иск выставят)

Наталья Маковеева

Это могут сделать на отлично)))

Ирина Гавриловна

Уметь надо)

Людмила Коваленко

Чтобы денег побольше отмыть на этом

Наталья Маковеева

Так и есть.

Людмила Коваленко

Это везде так.

Виктор Молодов

Коэффициент выше-расценки больше.

Наталья Маковеева

Понятно.