Звездочет Дальнобой Торонто

следующее посещение дедушки хамерса будет кремль

Ответы
Натали Малышка

👍.....Ну вот как не сравнить РФ с Германией Гитлера ! Один к одному :
- захватить за три дня, три месяца....
- мысли маразматиков про "тысячелетний рейх", про "Великую Россию".....
- тупая вера в свою неуязвимость, в свою гениальность, свое величие, свои возможности...... ПЕРЕОЦЕНКА себя, НЕДООЦЕНКА других....
- одинаковая идеология - фашизм, пренебрежение другими народами.
- и главное единство гитлера и путна - ТУПЫЕ ! Слабоумие и умственная неполноценность........Психические проблемы.....

Звездочет Дальнобой Торонто

гитлер тоже говорил что блиц криг и союзом покончит и что путлер повторяет то что зделал гитлер

Людмила Иволга

Ты здесь на зарплате что ли?Задрал твой засранный мосх 🤦‍♀️

Виктор Шаламов

А если не будет? Что тогда? За базар отвечать надо! Готовы?

Просто Лёха

Попробует пусть. Запустившим Дедушку мало не покажется.

Николай

Ага,губу закотите). И с начало свет себе сделайте)).

Наталья Демешина

Не дождётесь! Диванные победители!

Елена Власова

🤣 чем запускать будут? Из рогатки?

Павел

Ещё бы они до вас доехали 😂

Наталья

Не выдавай рыбные места

Igor Kanevskiy

Ооооочень надеюсь!)

Надежда Борисова

и что тебе это даст

Надежда Борисова

Серега ему без толку что либо говорить

Сергей Кудяков

петух он парашный ,а не зомби.докукарекается,что к нему прилетит

Егорка

А достанет

Звездочет Дальнобой Торонто

и спрашивать зсу не будет по мосту получили

Егорка

Что получили через месяц все будет в норме а вот Украина будет наказана за свое самоуправство почувствуете гнев барина

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже отправили в украину 18установок хамерс

Егорка

Мир меняется и хамерсы могут не дойти а наказание будет в другом может к новому году Зеленский может уйти с поста Шас барины собрались и решают вашу выходку

Егорка

Если обидел извини просто так много грязи изливается и я плеснул да наверное слишком

Ал
Александр

не долетит

Карлсон З

Помечтай

Лола Ололоева

Ну и как?

Андрей Лапин

cyfxfkf [thtc

По
Полтавчанка

😀😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌