Breath

любовь в сети направлена на выстроенный умом образ, не всегда соответствующий оригиналу?

Ответы
No
Nord

Нет, скорее это некий негласный добровольный сговор, построенный на взаимных иллюзиях... Пока одна из сторон не захочет их развеять.

Breath

улыбаюсь, почему вы ему сочувствие?

No
Nord

Наверное, в вашем языке просто нет таких выражений. Здесь - готовность взять на себя часть его переживаний о разлуке

Breath

думаю

No
Nord

О чем?..

Breath

желании

Владимир Королев

а разве любовь есть? Женщины, особенно в возрасте, вообще считают, что любовь русские придумали, чтобы денег не платить.

Breath

антирусский заговор?)))))))))

Alexsey

Любовь, это всегда на выстроенный в воображении образ;)

Breath

твои желания и мечты? они соответствовать должны всегда?))))

Alexsey

Ой! Я и не наю даже ап чем речь!;)))

Breath

ты всегда не имеешь недостатки?)))

Alexsey

Хм, я их знаю. И поэтому компенсирую)

Breath

зачем?

Роман Обрамович

Какие нелепости влюбляться в красивую картинку )))

Роман Обрамович

Желание встречи самое приятное.. разве нет ? ))

Breath

ощущение себя в ней😊

Роман Обрамович

Ну и не без этого.. )))

Breath

удачи вам, и встречи)))

Роман Обрамович

Как только такая появится так сразу.. )) а так , спасибо ))

Артем Бабаев

и что потом полное разочарование.....

Breath

собой?😉

Артем Бабаев

на образ которого создал.....

Breath

виноват не он)))

** Катерина **

Любовь к сети будет вечна ) 😉

Breath

инфляция радости?)))😉

** Катерина **

Если вы выразите ту инфляцию радости мне в деньгах , то я соглашусь с вами охотно )

Breath

конвертируете все в евро?)))

** Катерина **

Ок ) уговорили , давайте в евро )

Breath

зачем вам конвертация инфляции?😆

** Катерина **

Чем больше чем лучше

Breath

какой период?)))))))))))))))

Сергей Рюмшин

скорее всего так и есть...)))

Сергей Рюмшин

чем будет наполнен твой сегодняшний день ?

Breath

спорт, труд, встречи, еда😄уверена - будет интересно и ...окай, пусть будет как будет)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Рюмшин

молодец, активный образ жизни... И я сегодня чуток отдохну, позанимаюсь на тренажерах, встреча с другом ...)))

Breath

счастливый образ жизни

Сергей Рюмшин

О, и я так считаю... А мои родственники все интересуются : когда я устроюсь на работу...А то мотаюсь все без дела )))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Всегда несоответствующий

Breath

но желанный?)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Принц на алых парусах будет всегда маячить, и чем ближе он к берегу тем скорее его корабль разобьется о скалы реальности. И Ассоль уйдет всматриваться в горизонт на другой пляж.

Breath

Ассоль, увидев паруса, подумает, там где то был борт, хочу в небо)))

Р. М.

Иллюзии - наше все)

Breath

алхимия?

Р. М.

Майя) Иллюзия)

Breath

почему так часто рассуждают о жизни и себе, а не живут?)))))))))))))))))))

Р. М.

Чтобы прочувствовать вкус жизни до конца - нужно в нем разбираться каждую минуту)

Breath

наслаждаться

Сергей Воробьев

Сюрприз будет😁

Breath

вы умете радоваться)))

Сергей Воробьев

Только и остаётся 😉

Breath

удачи🌼

Сергей Воробьев

Спасибо🌹

Ал
Алена

однозначно

Breath

божественно падали?)))