Что выбрать если в воскресение намечается много дел 1)Пойти купить сапоги.2)Увидеть друга ,которого не видела пол года.3)Встретить гостя ,и не оставлять его в этот день одного .Помогите с выбором )

Ответы
Сергей Богатов

Все в один день успеете.Главное,чтобы друг попался,когда идете за сапогами,ну или с сапогами.Он-то гостем у Вас и будет,заодно и сапоги обмоете.

Наталья Ковалёва

были у меня такие дни... - я успевала все... - в сутках 24 часа, из них как минимум 12 активных

Вера Барабанщикова

Встретить гостя, вместе пойти к другу и всем вместе за сапогами, помогут выбрать))))))))

Сергей Травин

купить сапоги и пойти в них увидеть друга,не сомневаюсь -он оценит Вашу обнову

✿*
✿*****✿

Встретить гостя, пригласить друга и вместе втроем пойти выбирать сапоги

хороший ответ ,спасибо Майя ))

✿*
✿*****✿

Пожалуйста, Катерина! Удачи вам!)))

Маргарита )))

НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ НАСТОЯЩЕГО ДРУГА ,С НИМИ МОЖНО И В МАГАЗИН.....

Дима Дуров

Купить сапоги,потом встретить друга и гостя и тусить с ними весь день.

Оля Ломакина

увидеть друга,а сапоги можно купить и с ним!!!а третье в другой раз!

Вера Швецова

начните выполнять все по порядку,но только с утра и все успеете!

Вера Швецова

ок:))

Анна Шпулина

встретить гостя и пойти с ним в магазин и в гости к другу

Лига Тен

Взять гостя выбрать сапоги..и с настроением к другу!!!

Юл
Юлия

Встретить гостя и пройтись с ним за сапогами)

Надежда Не Твоя!!!!

встретится с другом и вместе купить сапоги 🙂

Оленька Хасанова

увидеться с другом , обувь позже купишь

Andrey Mayorov

организовать дела так чтоб все успеть

Людмила Удинцева

а первое и второе нельзя совместить

Вячеслав Рудас

заархивировать и выбрать все дела.

Ахмед Махтиев

закончить дела а потом остальное

Гулидин Игорь

катерина,вы сделайте что хотите

Три Метра Над Уровнем Неба

пойти всем вместе за сапогами)))