Урфин Джюс

у уголовников есть свои тату наколки, обозначающие кто за что сидел , и кто он там есть в среде --а вот как будет выглядеть татушка, хакера и наказанного за кибер преступление и тп --)))))))))--?

Ответы
Трофимов Владимир

к уголовной иерархии эти преступления ни какого отношения не имеют....это преступление ещё не в моде....

Ди
Диана

весь исходный код по взлому))) или айпишки) или просто свитчи и маршрутизаторы. Да много идей

Azamat Khamiev

большой системник, сколько мониторов столько ходок

Екатерина Магдалинская

Число "пи" ... целиком

Урфин Джюс

и весь как заставка в матрице 😄

Вячеслав Казаков

До какого знака ПИ известно ?

Дмитрий

мышка на клаве))))

Урфин Джюс

неее -не понятно и не покатит -хотя может быть

Дмитрий

или расколотый мониторчик в колючей проволоке)))так?))