Руссо Туристо

Украинцы это братский народ, у меня есть друзья оттуда и служаки! Вот красивый клип... в знак солидарности и дружбы!)

Ответы
Fedor Bogdanov

да у меня вся украина в друзбях.... это толькоь прикормушкины паразиты воюют... - а нормальнй народ - понимает

Djmokcer Spirit

Да конечно,братский! Просто Украина оказалась разменной монетой в борьбе двух систем

Виктор

интересно а вот от туда вам такие же теплые клипы вам пришлют?🤔

Анна Савина

Лещенко и Винокур еще раньше об этом спели,

Огнелюбивый Панд

Да чёт слишком легко оказалось поссорить🤷‍♂️

Алевтина

Может и братский только они ненавидят русских

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У братского народа не забирают территорию

Чи
Чингисхан

🤣😅😃. Заслужили, видимо

С. Н. Н. (Z)

не заслужили, а сдались)))...слабаки...

Чи
Чингисхан

Сдулись. Не понимаю, как можно запрещать язык, на котором больше половины говорят

Чи
Чингисхан

Дибилоиды. Вы по-моему и яд весь сожрёт, чтоб русским не досталось

С. Н. Н. (Z)

они люди подневольные...что им скажут, то они и выполняют...даже в ущерб своему же народу)))..но газ всё равно требуют)))

Ге
Георг

Тоже есть там и родня и друг и сослуживцы

Александра К

Хорошо ,что поет не Зеленский

Дм
Дмитрий

Брехня..это дурной народ

Руссо Туристо

Гуляй

Дм
Дмитрий

Дуракофил?

С. Н. Н. (Z)

один народ - славянский)

Руссо Туристо

Именно!!! Жаль профукали вспышку... нельзя было пускать эту заразу... амеров и саксов((( А продолжать дружить, торговать, держаться за историю!!!😎

С. Н. Н. (Z)

сейчас только мы понимаем это...бедному украинскому народу навязали эту идеологию....да и историю уже переписали.

Татьяна Святкина

СУПЕР!!!

Марьяна Иванникова

класс

Галина Королькова

👍☺️

Вредина =)

💙💛

Рая Люба

🤝👍

Валерий Шилов

👌

Бу
Бумеренг

👍