Случайный Свидетель.

Что там все ноют?Работать некому,работать некому.Все равно работают за копейки.Прибавляют только бюджетникам.,

Ответы
Твоё Зеркальное Отражение

Рассмешил. Я бюджетник, вот ток что то не ощущаю прибавки. А почему? Да потому что все дорожает. И если есть прибавка, то оч маленькая

Случайный Свидетель.

А наемникам вообще ничего не прибавляют.Это тем,кто не может в бюджетники влезть.

Твоё Зеркальное Отражение

Есть за то калым по мимо работы

Александр

Верно. Средний класс прессуют, они передают нагрузку вниз, на беззащитных. Всё как всегда, я в этом варюсь.

Случайный Свидетель.

У меня тоже самое.

Александр

Переживём и это.

Случайный Свидетель.

Переживём.Но не все переживут.Такая мелочь подорожала.Даже паштет на 20 р.Малюсенькая баночка!Стоил 109.стал 129

Александр

Ну от голода умирать вроде рановато, а вот искать схемы заработка мимо посредников - самое время. Заказчик - исполнитель, жирную прослойку пусть съедят,не жалко.

Случайный Свидетель.

Перекроют.Все каналы ухода от налогов.В кабалу всех,штрафами.

Александр

В атаке устанут. В стране плавают триллионы неучтёнки и продолжат плавание, как бы не пыжились налоговики. Да они особо и не пыжатся, тоже принудиловку отрабатывают за зарплату и всё. Так что не пропадём, было бы здоровье.

Случайный Свидетель.

Ну.Выживем.

Чеширский Крот

Канарейку за копейку, чтобы пела и не ела, это наше все и даже больше.

Вл
Владислав

Кто заставляет, бери да не работай за копейки

Случайный Свидетель.

Не могу.нету больших зарплат

Вл
Владислав

Тогда смысл ныть,смысл ныть когда ктото увидит пожалеет и даст,а просто ныть ни к чему

Al
Alex

Прибавляют только тем, кто на оборонку пашет

Случайный Свидетель.

Всем бюджетникам сказано.с 25 года 1 января.

Андрей Лапин

я могу не долго

Случайный Свидетель.

😁куда тыденешься

Андрей Лапин

да уж прости меня денусь

Ал
Александр

Так и есть.