Жанна

Мне всегда дают возраст намного моложе реального...почему все думают, что люди должны выглядеть старыми замухрышками?

Ответы
Vi
Vika

Недавно случай был;передо мной на кассе стояла супружеская пара. Так вот жена огрела меня сумкой за то, что ее муж все время таращился на меня и строил глазки ещё и пятиэтажным обложила:)

Жанна

какая связь с вопросом?

Vi
Vika

А связь такая, что я была старше ее мужа лет на 10

Жанна

в этой связи анекдот" почему у меня молодые любовники? я добрая. а дети это чувствуют!")

Vi
Vika

))))

Леночка

Мне так же

Жанна

тогда вы в теме)

Леночка

Ага