Сергей Федорович

Помогите мне пожалуйста, как найти кадастровый номер участка г. Омск. по этап но. куда, что ? как найти? номер известен. по интернету выходит г.Москва. спасибо за ответ.

Ответы
Валентина

Наберите ЕДИНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИОННУЮ ПАЛАТУ там будет город укажете и далее поэтапно...

Сергей Федорович

спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так в кадастровую лучше обратиться. Можно на сайте госуслуг

Мишка Могилевский

Ну признавайся, какие два слова?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"Где у русалки удовлетворялки?")))

Мишка Могилевский

Не верно...)))

Пчелка

А причем Омск и Москва? В каждом регионе свои номера

Екатерина Давыдова

Ботик))

Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.