Са
Санта

Человек года по вашей версии?

Ответы
Ирина

Наш губернатор)За то что не стал занимать койку в местной больнице и уехал лечиться от короны в МСК.. широкой души человек!!!

Са
Санта

💪 Мужик))

Ирина

Да!он у нас такой!!)))

Хранитель Семени:-)

Тот, кто ни разу за текущий год не надел маску при расчете на кассе в магазине и ему ни разу не отказали в продаже:-)

Са
Санта

Упертый баран года?)

Хранитель Семени:-)

Бараны стадами передвигаются;-)

Ник Ци

Девка, сожравшая летучую мышь, и вызвавшая пандемию по всему миру! 😁 😁 Она - человек тысячелетия, блин!! 😁

Са
Санта

😆

Ирина Королева

Я думаю, что это - Платошкин! - у нас! А в Украине - КЕРНЕС, УМЕРШИЙ НА ДНЯХ МЭР ХАРЬКОВА.

Суетолог

не заметил таковых,шахтёр какой нибудь или медработник тили тот же сантехник Вася...

Alla Lala

конечно Гейтс.. Такую фейковую пандемию замутить на весь мир..

Alla Lala

мрут конечно..от рака и инфарктов..а записывают..что якобы от ковида..

Са
Санта

То есть все, кто записывает, в сговоре с Гейтсом?

Alla Lala

им платят..и ты это ЗНАЕШЬ!

Са
Санта

Мало платят, раз информация просочилась к нам!!!

Alla Lala

а они и не скрывают.. Соседи сестры мать хоронили..спрашивают: Вы зачем ей смерть от ковида записали?? никакого ковида у неё не было. Ответ врачей: Вам какая разница? она всё равно умерла. А нам за каждого ковидного хорошие деньги платят!

Случайное Сов_Падение

Проценко. Даже не за личный вклад, а как собирательный образ.

Са
Санта

А кто это?

Случайное Сов_Падение

Главврач Коммунарки

Са
Санта

По телевизору часто упоминают

Игорь Мурзов

Адольф Гитлер, который победил недавно на выборах в Намибии.

Ирина

у которого слова не расходятся с поступками ( положительные)

Романа

Уже выбрали здесь)) Дама, которая подарила миру коронавирус.

Са
Санта

Так разведка вроде доложила, что это утечка из лаборатории была))

Романа

Тогда начальника этой лаборатории!))

Са
Санта

К награде!

Романа

Он сделал наш год)

Валерий Чикало

....Это тот случай когда за 2020 не могу выбрать..... Нет такого....

Друг

Сантуля, разумеется. А какого года? Хотя...какая разница то)))

Са
Санта

Это для меня большая честь)))

Fenix🇱🇹

Медики работающие с больными Ковидом , они все люди года .

Са
Санта

Согласен!

Fenix🇱🇹

И я тоже .

На
Наташа..

Хм..всех растолкаю..и займу это место.. конечно ..мой отец!

Са
Санта

Отец - этот выбор достоин уважения

Александр Глушаков

Моя тёща. Дай Бог ей крепкого здоровья на долгие года.

Ирина Власова

Я не создаю для себя идеал. У меня нет на это времени.

~L
~Eva Lansca~

По мне , так это те , кто спас из пожара и, из полыньи !

Друг

Чёт задумалась))) Сантуля в Ватикане был хоть раз?)))

Са
Санта

Неа. Дальше Турции не ездил)) А хочется.

Друг

Аааа))) Так это план?)

Са
Санта

Конечно. Пандемия все планы нарушила))

Друг

Гадина какая !!! Плюнь на неё!!!

Сергей Греков

ВВ, если хочется поспорить, то лучше сразу с ним.

Проходил Мимо.

Навальный! Неубиваемый чел, с железными яйцами.