Са
Санта
Ответы · страница 5
Са
Санта
По каким критериям?
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
Хотяб Карабах залез закрепился в регеоне кинул ппндосов в самый нужный момент!
Ол
Ольга
Санта
Тетя Фрося
Санта
Са
Санта
Правильно, че скромничать
Селия Вымри
Санта
Натали
Трамп
Са
Санта
Чучело года
Наивный Перец
Трамп
Са
Санта
Фейл года
Серьёзна#И#Непроста
Трамп
Никита Анохин
Маск.
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
думаю все же я прав..
$Б
какая вы Красивая)
Са
Санта
Кстати, о падающих ракетах. Это его способ испытаний такой - делать много прототипов дешевых и смотреть, что взорвется. А что касается последнего случая - так проверяли взлёт, а не посадку)
Карина Александровна
ну конечно конечно, вы ещё скажите, что они все очень обрадовались, что она вообще взлетела, а остальное фигня)) лично я не против, если у Маска будут "дешёвые" ракеты падать в любых испытаниях, хотя человек он приятный с чувством юмора)
Сл
Сладкая
Маск
Са
Санта
Выходит на первое место)
Апрель
Хе )
Са
Санта
Вьетнамская фамилия?)
Константин
Я)))
Са
Санта
Смело)