Семён

Посоветуйте преподавателя по высшей математике , который может работать онлайн ... в данном случае не принципиально, москвич он или на камчатке живёт ...

Ответы
Улугбек

Какого уровня помощь требуется!?...

Семён

Парень не совсем понимает кое-какие моменты в высшей математике и я думаю ему необходимы дополнительные занятия для полного понимания курса ...

Улугбек

Понял. Помочь не смогу!

Семён

Спасибо за честный и откровенный ответ ...

Вера Гудкова

Если очень надо я спрошу.

Семён

Очень надо и это вполне серьёзно, платить буду регулярно по договорённости ...

Вера Гудкова

Хорошо, позвоню.