Ольга Потапова

упал метеорит.дом просто ходуном ходил

Ответы
Юрий Никола

повезло что зарвался на высоте от5тыс км. 30 ядерных взрывов нам всего досталась взрывная волна предупреждение если нравственость и совесть внас большенстве не пробудиться вследущий раз будит катастрофа .........и т.д.

Анатолий Зиновьев

Удивительно вы были рядом с бесконечностью.

Вл@димир С*

Сочувствую... Рвануло по-взрослому...

Сергей Селенских

Я на работе был,дома тихо.

Олег Иващенко

А у нас не чувствовалось

Александр Стрихалев

Не упал а пизданулся.

Алла Тищенко

Это был для всех шок.

Василий Парамей

страшно наверное....

Василий Парамей

Вы с Челябинска? У меня друг там живёт, то она также рассказывает, что город в первые часы почти парализован был...., страшно...

Василий Парамей

Но сейчас немножко все приходит в норму?...

Ольга Потапова

да.это на долго запомнят все.самое страшное было когда нельзя дозваниться до родных

Василий Парамей

Не дай Бог, чтобы где то ещё повторилось.... катаклизмы это самое страшное для людей....

Николай Шорохов

Вы из Челябинска?

Николай Шорохов

Как там обстановка, есть ли жертвы? Я из Москвы и нам сначала сказали, что самолет взорвался, потом еще всякой фигни напридумывали.

Ольга Потапова

точно не знаю.упал метеорит.наверное есть жертвы-упал на жилой дом.центр города

Нариман Кайбуллаев

как ощущение?

Алексей Шубин

все живы?

Заур Бостанов

супер))

Ольга Потапова

я так не думаю.упал на жилой дом.волной стекла выбило в школах.садиках.домах