Алька Energizer

"Пришедствие в 100лице. Как всегда на Дмитровском шоссе произошло лобовое столкновение.На этот раз поп-звезд 70-х господ Колобко и Е.Ж.Ка.В тумане
полиционеры обнаружили малюсенькое превышение нормы промилей дурмана.Подозреваемый в столкновении
зам.министра Метеорологии РФ Т.Т.Тормозной уволен с поста по большому недоверию и назначен замом посла в Туманный
Альбион.В Англию,значит.Ничего хорошего не обещают склифологи и потерпевшим. Колобко лишился изюмительного зрения. Е.Ж.Ом (он же Ка) заинтересовались
стааарые-престарые родственники Колобко, крышующие хлебобулочную промышленность Р.Ф." С Вами была и,возможно,еще побудет Жанна Баклажанная.

Ответы
Гюнтер Вернер

Благодарю, Жанна. А далее в программе прогноз погоды и новости спорта. Мы же, Солдат Рейха и Жанна Баклажанная прощаемся с Вами.