девушки оцените мою правду вы бы смеялись или приняли за благородство такой текст "Хочу найти девушку до 22 лет без детей добрую и любящую и скромную не любящую шумные места .У меня была только одна девушка всего и у меня нет никакого опыта вообще но все равно мне хочется девушку.У меня нет денег и всяких богатств я живу с родителями но зато я никогда не предам,я не мачо и не какой не харизматичный самец или кто там еще как себя любит ставить. Мне надоело быть одному дома все время сидеть

Ответы
Ксения Храмцова

а где здесь благородство ? вы же девушку без детей хотите , жилья своего не имеете , живете с родителями

И че? это связано больше с обеспеченностью а не с благородством.

Ксения Храмцова

ну вот куда вы свою девушку приведете ?

Какая вам разница? По сути повпроса

Ксения Храмцова

я бы смеялась над таким текстом

ясно

Аурика Invincible

нормально. ) я бы не откликнулась, потому что не скромная, но такой чел для девушек не опасен.

А что сейчас парни для девушек это угроза?
А скромная потому чо как то не ловко буду сам среди очень уверенной.

Аурика Invincible

и сейчас, и всегда. ) а ловко и не надо, это вы должны быть скромными.

какая с меня угроза ахах

Аурика Invincible

то, что у тебя между ног. в этом и угроза.

и чем оно угроза? боитесь залететь?

Аурика Invincible

секс это в принципе унизительно для девушки

бре

† Александра Британ †

Хороший текст, такие девушки есть)

Черная Мамба 🇷🇺

улыбнулась бы, текст хороший

хороший или смешной?

Черная Мамба 🇷🇺

хороший и милый

Рая Мальцева

как оценить?

какие впечатления о человек по этой записи у вас

Рая Мальцева

обычный человек, с нормальными потребностями. Адекватно себя оценивающий, немного самокритичный.

да..а мне тут пишут что нищеброд и нытик неуверенный

Рая Мальцева

у каждого свое мнение. я предпочитаю отходить от негативных оценок людей, особенно тех, кого не знаю

я как иисус...ходил такой добрый был отзывчивый и в дырявых босоножках а люди его били палками..так в и в это поколение так же все