Татиана

Пробежку полезней делать утром или вечером?...

Ответы
Сергей Москва

думаю что утром объясню почему если ты живеш в городе то утром воздух более свежий так как машин меньше а вечером за весь день вся грязь и выхлопы висят в вохдухе ну а если живеш в деревне то без разницы бегай когда хочеш

Cheerina Cheeri

и утром и вечером двойной удар по спорту дает прикрасную возможность сохранить красоту молодость и здоровье

Коша Кошкина

утром... вечером перенапряжение может помешать уснуть.. а утром бодрость тела... разбудит бодрость духа

Наталья Шпитцер

Вообще бегай тогда,когда тебе комфортно это делать,организм каждого человека индивидуален.

Татиана

..все правильно!..

Это Я !!!

...лучше утром, когда организм пробуждается....можно и вечером, но не позднее 18-00,

Kamil Latipov

Если за пивом то вечером.На лево утром.Врачи рекомендуют.

Виктория Дерябина

Я считаю -вечером. Утром мой организм долго спит)))

Азат Абдуллин

всегда, и утром и вечером! а ПРО НОЧЬ - НИ СЛРВА!

Елена Сафронова

пробежку полезней делать, чем не делать )))))

Елена Сафронова

У меня пробежка обычно начинается с 5 утра и до 12 часов ночи, маленький ребенок не дает сидеть на месте ))))))))))

Татиана

..А мне сказали, что это не то.........

Елена Сафронова

тот кто это сказал, наверно не имеет таких деток

Татиана

..и вообще сидит, жопу прижамши, ... а если к двум ночи готов ноги отстегнуть - какая на хрен просто погулять!!!..

Елена Сафронова

а с ребенком надо погулять, то еще упражнение по переноске тяжестей (коляска, ребенок, сумки с продуктами из магазина и не только с продуктами), разве потом до пробежек????

Zлата Vасильева

лучше побольше ходить.больше пользы будет

Анна Виниченко

это зависит от Ваших биологических часов

Ольга @

Вечером,чтобы потом лечь и расслабится....

Анатолий Карп

лучше заменить на секс утром и вечером

Бала Мут

утром на работу . вечером по магазинам

Лев Рожин

Смотря какие цели Вы преследуете!

Dr
Dr_Fritz

полезно просто ее делать иногда

Жанна Самусева

Утром.Вечером лучше прогулятся.

Цветок Лотоса

жаворонку-утром, сове-вечером

Странник

лучьше вечером а утром бодрит

На
Наталия

Всё равно, главное быстро)