Vladimir Sharapov

кто такие Славяне и кто к им относится

Ответы
Людмила Антонова

Алиса - Небо Славян

Звездопад, да рокот зарниц.
Грозы седлают коней,
Но над землей тихо льется покой
Монастырей.
А поверх седых облаков
Синь соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились.

След оленя лижет мороз,
Гонит добычу весь день,
Но стужу держит в узде
Дым деревень.
Намела сугробов пурга
Дочь белозубой зимы.
Здесь, в окоеме снегов
Выросли мы.

Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит
Небо славян.
И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

За бугром куют топоры,
Буйные головы сечь,
Но инородцам кольчугой звенит
Русская речь.
И от перелеска до звезд
Высится Белая рать.
Здесь, на родной стороне
Нам помирать.

Людмила Антонова

А это песня.Общая численность славян — 300—350 млн человек, из них около половины — русские (137 млн) . Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане) , южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (белорусы, русские, украинцы, русины).

Vladimir Sharapov

Славяне :Китайцы .Индусы.Узбеки. Немцы.Поляки потому что это религия

Vladimir Sharapov

во время Тартарии нет .это сейчас

Vladimir Sharapov

жили счастливо.не страдали как сейчас

Людмила Антонова

Надо поинтересоваться историческими фактами.

Людмила Антонова

Мы не едины,
Но не одиноки.
Город уставший
В краткие сроки
Нас разделяет
Толпами, спинами…
Мы не едины.

Стены упрямы,
Лица жестоки,
Не разобрать —
Где добро, где пороки.
Годы проходят,
Глубже морщины…
Не одиноки…
И не едины…

Людмила Антонова

Пора спать, спокойной ночи.

Ирина Романова

Славяне - крупнейшая в Европе этноязыковая общность.
В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной, Центральной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы и лужичане), восточные славяне (белорусы, русские, украинцы и русины) и южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы).

Vladimir Sharapov

тоже самое что сознание Кришны.и царь от Кришны если атомной войны не будет

Ирина Романова

понятно...я в этом не разбираюсь

Донат Донатович

К славянским народам относится почти вся Восточная Европа. Только Румыния и Венгрия не могут считаться славянскими государствами. В се остальные: Польша, Чехия, Словакия, Болгария, Сербия, Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина (несмотря на мусульманский уклон в религии) - это славянские государства. Особняком стоит Македония (тоже из бывшей Югославии). Там есть и славянские и греческие корни. Так что, если считать Россию, Украину, Белоруссию и Восточную Европу, то славяне занимают самую большую часть суши на Земле.

Людмила Ким

Первая попытка ответить на вопросы, откуда, как и когда появились славяне на исторической территории, относится к XII столетию и принадлежит Нестору — автору Повести временных лет. Исходя из библейского предания, согласно которому родиной всего человечества была Передняя Азия, летописец начинает историю славян с вавилонского столпотворения, разделившего человечество на 72 отдельных народа и вызвавшего расселение племен в разных направлениях.

Vladimir Sharapov

Славяне это религия то же самое что сознание Кришны.Славяне были в Татртарии

Надежда Ельшина

О славянах хорошо и много пишет Карамзин. Почитайте "История Государства Российского" Мощная книга. Карамзин посвятил ей всю свою жизнь. В написании ее участвовало множество историков, Российская Академия Наук.

Vladimir Sharapov

Бог один душа Бога бесконечно огромная одна такая.а мы неотемлемые части Бога бесконечно малые части БОГА и нас мериады т.е.нет числа

Vladimir Sharapov

Бога надо слушать .а не вредничать и не думать что мы можем стать богом

Надежда Ельшина

Так это ваша идея, вы же называете себя частью Бога. Хотя у славян процветало многобожие.

Vladimir Sharapov

слуга Бога не перечет Богу

Vladimir Sharapov

люди безбожники приговорили себя к атомной войне т.е уничтожение огнем.будут страдать по собственному желанию

Джива Атма

те кто СЛАВЯТ имеется в виду наверное Господа ))) мой ум думает так ))) но вы обязательно мне скажите как есть

Джива Атма

тото я смотрю раньше Шыки вся Украина носила

Джива Атма

нет ))) я еще пока слабый умом !!!! неочень много ума у меня (((

Vladimir Sharapov

только с лже Кришнаитами не общайся...общайся с Прабхупаданугами учениками ШРИЛЫ Прабхупады .тогда многое узнаешь сам Шрила Прабхупада будет участник все книги поймёшь.и вожделение перейдёт в любовь к Кришне вожделения не будет..у лже Кришнаитов у всех вожделения и нарущения 4 принципов..легко определить ученики лже гуру или нет.

Джива Атма

ВСЕ СВЯТЫЕ БЫЛИ ГРЕШНИКАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ГРЕШНИКИ БУДУТ СВЯТЫМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Sharapov

кого святыми называешь..демонов предателей Шрилы Прабхупады.гмть признание учеников кто попал в копкан демонов.https://yadi.sk/i/uV5sHmwlncore..почитай.это ученики Шрилы Прабхупады.бывшие лже гуру .которые поняли что они натварили.и раскаиваются их мнгого.

Realistka

Славяне - это потомки славяно-ариев, древней цивилизации Гипербореев, от которой пошли остальные народы.

Лана ...

ухахаталась, прочитав (некоторые) ответы на ваш вопрос... давно так не смеялась

Vladimir Sharapov

потому что невежда.живёшь во лжи

Лана ...

))) скопирую Задорнову на сайт: материалу на целый концерт будет

Vladimir Sharapov

май придёт и грибы увидишь не будет смешно

Лана ...

а чё ждать мая? мы круглый год на подножном корму... как олешки

Лана ...

грибов нанюхался? не дождался мая

Alex Potjomkin

Славяне, это народность. Сейчас нет такого этноса. Остались одни сказания.

Alex Potjomkin

Нет. У славян не было религии.

Ольга Витковская

одна из крупнейших групп европейских народов, близких по культуре, языку

Vladimir Sharapov

ЭТО РЕЛИГИЯ.КАК СОЗНАНИЕ КРИШНЫ ИЛИ АРИИ

Elena Kuzina

А Вы у хохлов спросите - у них история от Скифского царства до Атлантиды!

Vladimir Sharapov

это религия.ополченцы знают

Vladimir Sharapov

ну ты то не знаешь а лезешь

Vladimir Sharapov

ГЛУПЦУ СТОИТ РОТ ОТКРЫТЬ И ВСЁ ЯСНО

Elena Kuzina

Сиди соси гуцул лапку свою, а Россия тебя поимеет не раз, и не раз.....!!!!!

Наташа Царёва

Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Наташа Царёва

Светлана Жарникова, учёный, изучала Индию, связь её с Россией.Её выступления есть ютюбе.

Наташа Царёва

Мир триедин. Нужно всё знать. Будешь заниматься одним клериканством, попадёшь в парадоксы.

Vladimir Sharapov

как это три в одном.это значит один кто он

Наташа Царёва

Мать-сыра земля истина, Небо-Отец правда, Дух-победа.

Vladimir Sharapov

это плохо.животные то же не знают

Елена Черезова

Почитайте Карамзина "История государства российского"

МАРИЯ ГОНЦА

Русские,белорусы,украинцы,болгары,чехи.....югославы,

Vladimir Sharapov

Китайцы.Немцы.Узбеки тоже Славяне это религия.тоже самое Кришнаиты.всех объеденяет.

Софья Бордакова

русские (поляне,древляне и другие.всех не помню)

Евгения Демакова

Потомки святого Лава--(лав в переводе любовь)

Евгения Демакова

Ученые бьются до сих пор и не могут объяснить слово славяне

Vladimir Sharapov

Веды надо читать.они от Бога от творца...а не годать

Федор Синичкин

лысые такие ходят группами и всех ненавидят

Vladimir Sharapov

Славяне это религия .как Кришнаиты

Федор Синичкин

Кришнаитов не видел

Vladimir Sharapov

слепой что ли сочувствую но слышать то слышал или глухой

Федор Синичкин

по телевизору только видел

Федор Синичкин

по телевизору только видел

Федор Синичкин

пошел нахуй петух

Лана Дзелікатная

Те, кто говорит на схожих с русским языках.

Лана Дзелікатная

Китайский схож с беларуским

Vladimir Sharapov

а Индия то же была в составе Тартарии и Немцы

Vladimir Sharapov

нет знаний вот и проблема.это в Ведах

Лана Дзелікатная

а Веды в каком книгохранилище?

Vladimir Sharapov

они свободны книги Шрилы Прабхупады у Кришнаитов

Лана Дзелікатная

О! он писал кириллицей по-русски! Как прекрасно!!!)

Vladimir Sharapov

Веды на санскрите это русский язык после кирила и мифодий изменили язык

Зоя Овсиенко

Кришна - "крыша" славян, Вишну - их Вышний.

Зоя Овсиенко

Конечно - "бес", он же НЕ умеет "фаршировать кузнечиков", как Вы.. 😜

Сергей Романов

не говори глупостей , при нем Россия начало подниматься с колен . А через несколько лет , когда Будет Избран Новый Самодержец всероссийский. Будет исход еврее из России

Λακσμι

Я не волшебник. Я только учусь - кузнечиков фаршировать.

Vladimir Sharapov

АТОМНАЯ ВОЙНА ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГОДЯЕВ.ИЛИ БЕЗБОЖНИКОВ

Сергей Романов

ну Ядерной войны не будет . Есть уже климатическая война

Галина Осташко

Вопрос сложный, ученые-то точно не знвют

Vladimir Sharapov

атеисты ни чего не знают.просто пьют рабы демонов