Ро
Романтика

Что вы делаете, когда вас раздирают противоречия в мыслях и чувствах?

Ответы
Не Может Быть

Пытаюсь найти плюсы/минусы в обоих противоречиях. Если есть возможность - спрашиваю у кого-нибудь совета. И в итоге плюю на все, и поступаю спонтанно.

Nikolai Tabaranu

стараюсь разделить вопрос на части - котлеты отдельно - мухи отдельно.. но не нужно забывать и про единство и борьбу противоположностей..

Любовь Колесник

Если противоречия в мыслях - размышляю,анализирую и делаю правильные выводы,а если противоречия в чувствах - слушаю своё сердце.

Татьяна

Прежде всего успокоиться и постараться непредвзято посмотреть на ситуацию

Larisa

Вот сейчас в такой ситуации, чувства говорят одно, а разум говорит другое

Ро
Романтика

читайте комментарии. может помогут.

Larisa

Хорошо, спасибо

Фёдор Малик

Выбираю выражения, отталкиваю матерные, что есть силы... (шутка)

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и нервы как канаты!

Nikolai Garskov

Руль бросаю. Знаю, куда надо выведет судьбы кривая.

Ро
Романтика

рискованно.

Nikolai Garskov

Кто не рискует, садится не за руль, а в общий вагон к известному машинисту.

Ро
Романтика

опасности случаются везде. ну их...

Nikolai Garskov

РГС. РосГосподьстрах.

Григорий Шапиро

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Дм
Дмитрий

Накатить поллитра и рассудить на трезвую голову.

Валерий

Запасаюсь иголками и нитками хладнокровия.

Владимир Самарин

Собираюсь и ухожу к другой🤭

Владимир Самарин

Ну а что ещё делать если мысли одни, чувства другие, а хочется разнообразия?

Ро
Романтика

как получается..

Бэла

Переулючаюсь на физический труд

Владимир Ильинов

наливаю что нибудь...и выливаю...

Ан
Андрей

подключить нужно здравый смысл

Sa
Samson

А зачем мне ... "такая радость"?

Виктор Курбатов

Ищу компромисс! Иначе кердык!

👩‍🦰👩‍🦰

Буду получать удовольствие

👩‍🦰👩‍🦰

В смысле

👩‍🦰👩‍🦰

Например

Ро
Романтика

улыбаюсь непонятливости

👩‍🦰👩‍🦰

Хорошо

Nikolay Potashov

пытаюсь остаться целиком.))

Аркадий

Сажусь и привожу в порядок.