Бегущая По Волнам

Вы задумывались насколько мы зависимы от жкх? Отключили горячую воду? Не беда, включаем водогрей. Они нам ход конем и холодную отключили. Жизнь встала. В чайнике плещется с кружку. В квартире +35.

Ответы
Три3Ло Zloe

Так это всего-лишь маленький сегмент системы . А вы представьте насколько поглотила нас вся система...

Сашка "Хоплит"

у нас всей ЖКХ только электричество и тырнет... но иногда возникают мысли о автономном геше)

Vi Za Vi

Вогбще, думала,,что если что,,, воцна или голод,,города будут могильниками для людей

Ольга Никифорова

Да,нас фиг чем удивишь,мы живучие,можем без воды,света,не унываем.😆🤣

Миронов Николай

Без воды, в разгар пандемии? Вот она забота о человеке!

Сашка "Хоплит"

главное-чтобы фазы все три были да гранулы в гараже...

Константин

Хорошо в деревне..не болит голова из за горячей воды

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Холодная то драгоценней.. горячая как фанта на цвет

Сергей Сергей Журавов

ну это цивилизация.. ничего не поделаешь..

Сергей Зимин

ЖКХ это как кактус 🌵 нет толку никакого

Это Я

Мы от многова зависим, особенно в городе

Павел Степанов

Ведёрко, коромысло и на колодец.

Glаdiator (Woodland, Са)

Однаааааааааако!🤔

Елена Данилова

Сострадаю

Александр Соболев

Суки.

La Testa

Мдаа