У)
Убивака )))

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали ногти, ресницы, парик и челюсть, он плакал и молился: -Господи,спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной!( cytataaaa ))))))))))

Ответы
Юрий Торосян

Серож едет в купе, входит женщина,начинает раздеваться.Снимает платье, потом руку,дальше снимает чулки, потом ногу... Серож говорит: мадам, когда жофф снимешь, подай сюда пожаста!!

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте

ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

НОВЕЙШАЯ ЭРА ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!!

Ир
Ирина

по мне, дак, лысая и без зубов - отличная женщина! все сможет и ничего не возразит!

Игорь Арбузов

алкоголь во всем виноват у меня такое было. Признаюсь откровенно впечатляет.

У)
Убивака )))

))))))))))))))))))))) molodec

Игорь Арбузов

да это круто

Елизавета Созонова

сейчас у всех молодым и старым протезы ногти ресницы парик ничего страшного

Сергей Колосовский

И бог спас его!!! Т.к ногти, парик, челюсть и ресницы прнадлежали его бабушке!!!

Григорий Tim

Сомневаюсь что окажусь в такой ситуации. В Comedy Club со сцены на пять пройдет!

Наталья Романова

)))))....класс....так ему и надо.....не надо кидаться на красивую упаковку.....)))))

Ра
Радмир.

Не надо про Господа,это очень серьёзно и шутки здесь не уместны...

ОК
Олег Кузин

Настоящему мужчине такие мысли в голову не придут, если это она..

Елена Ладынина

"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад..." (А.С.Пушкин)

Леночка Лемешкова

ха-ха-ха-ха-ха)))естественная девушка !в своём реально виде

Прадед Семен

?????????поделись тем что сам употребляешь, я тож так хочу...

Владимир Ильинов

Господь шепнул..."тут не высоко, всего второй этаж !...."

Андрей Алекс

Дааааа !!!!!!!!!!!!!!!! Тут без бутылки секса не получится !

У)
Убивака )))

))))))))))))))))) ja dumaju seks uzhe byl

Андрей Алекс

ну , если секс состоялся . то . чего и пугаться ! Все уже сделано !!!

У)
Убивака )))

)))

Александр Сараев

Меньше пить надо было. вот кого выбрал то и получай.

Виктория Клепикова

привел сам ,а спаси Господи, смотреть надо,,,,,,,,,,,,,,,,

Костя Хххх

бывает хуже когда это всего единственный вариант

Ви
Виктория

бедный, мне его жаль. Видели глаза, что выбирали....

Светлана Жовнирчук-Булейко

Пока не вышло из ванной надо бежать,а не плакать.