Не Афродита...

Знаете. Мне недавно сказали:я никак не могу поймать вас на вранье. Неужели вы всегда говорите правду,? ... А как вы думаете, зачем выискивать враки в человеке,?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Наверное пытается хоть как то Вас очернить.. возможно для того чтобы до своего уровня опустить.. сравняться с Вами))

Не Афродита...

Да он не производит впечатление негодяя

Lady Winter 🇷🇺

Возможно глючит человек, свои проекции на Вас вешает..

Не Афродита...

Может. А может просто не очень счастливый человек, часто сталкивающийся с враньем. Вот и не привык к честным диалогам

Lady Winter 🇷🇺

Ну знаете, ждать вранья и ловить людей на нем это точно не норма

Не Афродита...

Конечно. И неприятно и удивляет

А Б

Человек врущий в это поверить не может

Митрий Mitrii

для оправдания их поступков